Замріяна• 13 июня 2023

Девочки, а что лучше брать: коляску три в одном или отдельно автокресло?

И коляску два в одном? Или вообще все по отдельности? Спасибо)
Хочу наколоти губи• 13 июня 2023
Автокресло отдельно вам понадобится в любом случае

миссАрфография• 13 июня 2023
Отдельно
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2023
Якщо у вас коляска Cybex чи Britax, і їм подібні, то беріть 3-в-1, часом зручно ставити крісло на шасі коляски. А якщо польсько - китайських виробників, то автокрісло краще окремо обирати, бо це безпека
Братья Капли• 13 июня 2023
Беріть все по окремо, 2 в 1 чи ще краще 3 в 1 повний бред. Ми брали 2 в 1 і я дуже не задоволена. Продали її і купили нормальну прогулянку. + автокрісло.
Каляка маляка• 13 июня 2023
У нас колись була Чіко енджой 3 в 1- нам все сподобалось.
СережкинаЯ• 13 июня 2023
Я хотіла 3 в 1, але взяли без автокрісла, його взяла бу
І як добре що не взяли автокрісла з коляскою! Те крісло що йде у комплекті - воно для дуже маленьких, в 6 міс ми вже пересіли в більше стаціонарне крісло.
Те що було я продала за ті самі гроші і не жалкую
СирОжино пирОжино• 13 июня 2023
у моего сына была коляска 2 в 1 и автокресло отдельно. Никогда не было у меня необходимости ставить автокресло на шасси коляски, оно все время проездило в машине. Та и сколько оно там ездило? Это ж младенческое кресло, мы быстро поменяли его на растущее побольше. А вот что я точно не использовала, так это прогулочный блок от коляски. В моей коляске он был большой, неудобный, та и вообще после люльки хотелось быстрее поменять тяжелое шасси на легкую коляску-трость. Поэтому если у меня будет второй ребенок, то я куплю отдельно коляску-люльку, отдельно легкую прогулочную, отдельно автокресло