Принцепесочка• 13 июня 2023
Как вам идея фотосессии?
АБВГДэшница• 13 июня 2023
Ответ дляПегас1981
а почему на минималках? По мне -- так вполне норм косплей на Леди Годиву! Вполне годно!
Вы-то так паливно не защищайте своих))
АБВГДэшница• 13 июня 2023
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Мы с Вами детей не крестили, так что попрошу фамильярное обращение оставить при себе.
А про ’своих’ имелось ввиду - коней. Вы же Пегас. Или просто претендующий на родственные связи
Кофр для ноги• 13 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я не нарушаю ничего
Нарушаете!! Хотите выставить фото - выставляйте, но у вас на фото видно чья страничка = реклама!!
а так как тема не первая - очевидно, что реклама!
Ответ дляАБВГДэшница
просто ник взял, но я -- не конь, а человек, кэп! А в интернете все друг другу ровня, кроме работодателей, все на ’ты’! Интернет -- место обмена инфой, а не расшаркиваний и меряний кринолинами-менуэтами-политесами! Другое дело -- работодатель, может уволить, но ты не уволишь, неоткуда...
АБВГДэшница• 14 июня 2023
Ответ дляПегас1981
Кэп, у Вас с самоиронией сложности, похоже. ’Не конь, а человек’
.
А насчет фамильярности в отдельно взятом форуме, так сделайте одолжение для разнообразия - присмотритесь, как здесь общается подавляющее большинство юзеров. Поспорьте-ка с ними об этом на досуге. А заодно и с админами, которые, по Вашей логике, несправедливо удалили Ваш коммент.
Извините, что без книксена
. А насчет фамильярности в отдельно взятом форуме, так сделайте одолжение для разнообразия - присмотритесь, как здесь общается подавляющее большинство юзеров. Поспорьте-ка с ними об этом на досуге. А заодно и с админами, которые, по Вашей логике, несправедливо удалили Ваш коммент.
Извините, что без книксена