Усміхайлик• 13 июня 2023
Можно Шитцу 2-3 раза дать кашу с мясной человеческой консервой?
Каша к примеру гречка, я могу перемешать с консервой мясной(для людей) и дать ей? Завтра корм куплю, шитцу 2 года, ела Хиллс всегда.
Усміхайлик
• 13 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
С человеческой? 😱
Да, не собачья консервам. Она сухой ела всегда
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Нет. Нельзя никакой собаке так делать. С непривычки будет проблема. Уже лучше немного гречки. Но консервы нет. Нет корма?
Хомо_сапиенс• 13 июня 2023
Не треба це дуже порода чутлива як і мій шпіц, ми погодували вже людською їжею півроку лікували шлунок, а це дуже дорого.
Усміхайлик
• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Человек не проследил и оказалось что на утро и на обед завтра ей не будет корма, закончился ( я куплю только ближе к вечеру завтра.
Суцільна зрада• 13 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Могут быть проблемы. Особенно если всегда только на корме была.
Морожена_курка• 13 июня 2023
Нет, нельзя! Там специи и соль, это опасно для собаки! Что мешает выйти в зоомагазин и купить баночку собачьих консерв?
Если собаку не жалко, пожалейте хотя бы свой кошелёк, знаете сколько лечение может стоить??
Бараболька• 13 июня 2023
Соседка чем только не кормит своего шитцу. И сосиски и колбаски и все что под руку попадет. Ниче: упитанный мальчик
Усміхайлик
• 13 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Может одолжить у знакомых, на развес в зоомагазине.
Нет знакомых(я переехала в маленький городок где никого не знаю(зоомагаз уже закрыт. Дам только гречку ей пару раз
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Люди, ну думайте, что пишете. С человеческой консервой
Блин, ну вы уже 10я с таким, и типа не понятно, что имеют ввиду консервы для людей, а не для собак, но не из людей🤦♀️
Ну первая написала, посмеялись, вторая, ну уже ж тупо!
Усміхайлик
• 13 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
Ну а как можно подумать что человек будет кормить собаку чем, человеком?
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляБараболька
Это вам так кажется сейчас, а потом таких выкидывают, когда сдаёт желудок или появляются проблемы, а капельница без препарата стоит 1000 грн, а ещё корм специальный, анализы в 2 раза дороже чем для людей и тд и тп.
Усміхайлик
• 13 июня 2023
У меня был кот я всегда когда туда шла говорила дома ’я иду в кошачий магазин за кормом’, я бы не подумала ничего такого
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
В обычном магазине есть отдел для животных, возьмите там что то из собачьих консерв. У меня под домом в форе есть, в атб точно есть, да и в микромагазинчиках у подъезда тоже есть корм всегда какой то.
Мао_Мяо• 13 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
А в человеческом супермаркете), нет корма для собак? Они же открыты до 10-11 вечера.
Усміхайлик
• 13 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Мне кажется от педигри или чего-то другого из супермаркета хуже ей будет чем от гречки(
Бараболька• 13 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Отлично чувствует себя пёс. Получше многих выкоханых песиков. Подурели совсем с этими псами...
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляБараболька
Ну так не покупайте, если не готовы кормить так, как нужно, вас же не заставляют, верно?
Меня маман с 4х месяцев кормила борщом перетертым и искренне верила, что это супер, все тогда кормили! А у меня гастрит и карта толстенная с детства, странно, с чего бы?!
Животному нужна специальная диета, а не сосиски и всякая дрянь
Бува і таке• 13 июня 2023
Нет. Для собак ядовит лук, чеснок, черный перец и соль просто не нужны.
Лучше уж просто кашу
Малявка ще та• 13 июня 2023
Если готовы вывалить потом 5-7 тыс ща лечение панкреатита-пискните.Я рискнула раз,еле спасли
Я тертий жук• 13 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Точно, автор