Ваша прЭлесть• 13 июня 2023
Оказалось, что нет части щитовидки
Начались жалобы давно, но то ковид, то война. Наконец дошла до эндокринолога. И в свои 33 годика узнала, что у меня нет левой доли щитовидной железы. Назначили кучу анализов. И успокоили, что "так бывает". А я себя накручиваю.
Кто ещё живёт без части щитовидки? Ттг уже повышен. Это 99.9% на тироксине жить?
Оябунчик• 13 июня 2023
Моя родичка,їй 27,теж недавно випадково дізналась,правда має зайву вагу,але це після родів поправилась,так ніби нічого страшного.В мене он є і то величезна вже плюс АІТ і вузли
Пишу вірші, дорого• 13 июня 2023
Я живу, але після операції. Я, правда, ще з малим досвідом, але так - на тироксині
Тоска в носках• 13 июня 2023
У меня нет доли ,удалили с опухолью
Пью тироксин ,но я его пила и до операции
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
У меня нет доли ,удалили с опухолью
У меня по новым анализам норма ттг и атпо... Хотя до этого гипотериоз был по результатам, полгода назад. И вторая доля не увеличена, левой доли нет. И анализ норма. И запись к врачу пару недель ждать...
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я сегодня анализы получила и у меня ттг и атпо норма. А половина щитовидной отсутствует 🙄 а до этого по анализам гипотериоз был... Интересно ( и что дальше....
Пишу вірші, дорого• 14 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Значить, ваша половинка добре працює. Мабуть, спостерігати. Це лише толковий ендокринолог скаже, що далі)
Ваша прЭлесть
• 14 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
До этого были отклонения в анализах, потому и послали на узи. Пересдала в другом месте и норма.. . Но состояние просто ужасное.... Потому то и пошла по врачам)