Вчителька з мікрорайону• 13 июня 2023
Жутики мексиканские( А вы были в Мексике? Как там? Там мафии или что?
Радостина• 13 июня 2023
Там війни наркокартелів постійні. В одній розборці може людей загинути більше, ніж у всіх дтп.
Але це не всюди. Є тихі місця, є страшні. Розказував знайомий, як напився і впав на вулиці в не кращому районі, прокинувс без гаманця, ременя і кросівок. Вирішили, що мертвий і постягували. Так йому місцеві ще сказали, що повезло. Аби там думали, що живий, то може вбили б, а потім стягували
Невгамовна шахиня• 13 июня 2023
Не вся Мексика жуть, зависит от региона или как там у них. Моя коллега каждый год туда ездит к подруге. Они путешествуют по Мексике, проводят отлично время.
Лапка• 13 июня 2023
Крадуть людей, вимагають викуп, але все одно вбивають, дивилася історію як одна мати за доньку викривала їх, знайшла всіх і надала докази поліції, бо вони всі куплені і не хочуть робити свою роботу, її вбили на день матері,сумно це все
Ms. Dolly• 13 июня 2023
В Мексике не была, но общаюсь с мексиканцами, живущими в Торонто. Все говорят, что в Мексике очень опасно жить. Коллега в прошлом году переехал из Гвадалахары в Торонто практически на ту же зарплату и буквально через месяц перевез семью, потому что ’muy peligroso’.
Веселуха Муха• 13 июня 2023
Мой муж был в командировке там два раза в Мехико. Говорит преступность зашкаливает. На светофорах машины не останавливаются потому что сразу подбегают с пистолетом к остановившейся машине и грабят водителя...
Млинці зі смайликом• 13 июня 2023
Ответ дляРадостина
Это каким недалёким надо быть, чтобы так ужраться в стремной стране?
Радостина• 13 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Молодым и безголовым) мужики лет до 24 в большинстве такие