Ищу Аленя• 13 июня 2023
Как намекнуть своему парню на то что он может вести себя более раскрепощённо?
Мне 19, моему парню 20. Встречаемся уже около месяца. Он девственник. Торопить к первому сексу я его не хочу, однако можно иногда меня по попе шлёпнуть или за груди помацать во время поцелуя, там и дело к нашему первому сексу может подойдёт. Сама я главное могу себе позволить его помацать, но он смущается от этого. Как придать ему больше решительности?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2023
Даже не знаю. Переляканные не попадались. Наоборот в 19 лет прям ненасытные все.
Ищу Аленя
• 14 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Блин. Мы тут все тетки 35+. Нашли где спросить
Так возраст не уменьшается же, наоборот 😂
Извените 😅
Оновлена версія• 14 июня 2023
застенчивый наверное, или в трусах что то из-за чего смущается,берите инициативу в свои руки , примите вместе ванную или петтингом займитесь
Оновлена версія• 14 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Введите палец ему в анус
и скажите, я бы хотела что бы ты в меня так же вошел 😀
ПП-шница• 14 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Извените 😅
Тетка 35+ чаще всего уже спокойно бы так ему и сказала
Кукарикуууууу• 14 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Извените 😅
Ну мы тут все застенчевых давно не чпокаем. А многие никогда и не чпокали. Все уже взрослые, состоявшиеся в сексуальном плане. И эти юношкские переживания давно подзабылись. Если вы спрашиваете совета, значит тоже стесняетесь. Я опытная. Я бы не стеснялась. Но на вашем месте, я бы не давила 6а него, а может получится не то, что вы ожидаете. Просто расслабтесь. Наслаждайтесь обществом друг друга. Посмотрите вмксте кино дома, одни. Если есть такая возможность. Все произойдет само собой. И если 1й раз будет не очень удачным, не переживайте. Притретесь друг к другу в постели.
Кукарикуууууу• 14 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Я бы даже не сказала. Я бы его просто взяла 😆. Ну так как я встречаюсь с дядьками своего возраста, а они тоже уже ушлые, то чаще они меня берут
Ангел-предохранитель• 14 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
я уже представила какая
Кукарикуууууу• 14 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
я уже представила какая
Не. Я выгляжу норм. Даже малыши на 8-10 лет младше еще ведутся.
Ангел-предохранитель• 14 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
так покажите себя
Кукарикуууууу• 14 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
так покажите себя
Нет. Не хочу. Сейчас такие же тетки, как я, но которые выглядят хуже начнут свой шлак лить. Тут всегда так. Жирных и не ухоженных хвалят, а нормальных г..поливают. Не знаю зачем люди тут фото свои выкладывают. Услышать мнение других людей, которых даже не знают.