Як міряти?• 14 июня 2023

Мастурбация, когда есть отличный секс

Навеяно с другой темы по соседству. Как вы считаете, если секс который есть между супругами полностью удовлетворяет мужа (или жену), полностью!! Будут ли они ещё вдобавок мастурбировать втихую? Я считаю что нет и все рукоблудие от того, что человеку просто не хватает оргазмов и он добирает их быстро, привычно, своей рукой.
Результат:
вже голосів: 87
54 (62.07%) Не согласна
33 (37.93%) Согласна
Плекаю думи• 14 июня 2023
Якщо я хочу оргазм, але не хочу всі ці прелюдії і мені лінь, то чому не зробити все швидко і лягти спатки))

Танцепесенная• 14 июня 2023
Я за мастурбацію та секс ☺️
Нічого тут поганого не бачу.
Грушки-яблочки• 14 июня 2023
согласна. если много хорошего качественного секса, то дрочить не будут)
Я натуралка• 14 июня 2023
Это не связано. Дрочат независимо от частоты и качества секса, это другое.
Миллениалка• 14 июня 2023
В целом согласна с вами.
Если секс есть в достаточном количестве и он качественный, то нет даже времени думать о мастурбации.
Но бывает, что кому-то не хватает всё-равно или срочно понадобилось расслабиться, на работе может перед проверкой какой-то или перед экзаменом)
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Да никакое это не другое, конечная цель в любом случае оргазм
Я натуралка• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вам в первом комменте доступно объяснили, это меньшие энергозатраты и время. И, не знаю как у вас, у меня это разные ощущения.

автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Много, мало, неважно, это уж кому как, главное чтобы была закрыта потребность в оргазмах.
Грушки-яблочки• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
кому как
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
А вы без прелюдий не умеете кончать?
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
У меня тоже разные, оргазм с мужчиной ярче и круче. На втором месте сатисфаер. И на последнем мастурбация. Это если по ощущениям. А энергозатраты... почему бы не куни, чем самой стараться
Я натуралка• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так зачем вам сатисфаер, почему куни вместо него не делают?)))))
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Сатисфаер валяется не пользуюсь уже давно. Раньше, когда одинока была, использовала, потом появился парень и необходимость отпала. И в вибраторе, и в руке, от мужчины оргазм как ни крути ярче и мощнее, всегда.
Я натуралка• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я иду по улице, хочу перекусить. Могу зайти в ресторан, кафе, но мне лень идти, ждать официанта, потом есть, думать какие чаевые оставить. Я хочу перепичку взять, схомячить на ходу и забыть. Это не потому что у меня денег нет, я просто люблю раз в неделю сожрать жирненькую и всё, а так обычно я ем дома или в нормальных местах.
Цветочница• 14 июня 2023
Да, автор, вы правы
Планшетница• 14 июня 2023
скорее да, чем нет
могу ошибаться
Угги_в_горошек• 14 июня 2023
Оо, дякую за тему, чоловік спить, завтра йому рано вставати, не буду будити його, справлюся сама 🤗
В гости звали?• 14 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
В целом согласна с вами.
Ой, ну ерунда 🤷🏻‍♀️
Это полностью зависит от половой конституции
Мне лично надо 3 раза в день испытать оргазм
Чтобы я была довольна и спокойна
Муж свободен только вечером, тогда и секс, и оргазм, претензий нет
Но утром мне хочется всегда максимально, а он уходит на работу к 8
Как тогда? Утром секситься - это жутко неудобно для всех, уже проходили
Вызывать на дом его в обед, чтоб посекситься? Ну бред же )
Не мастурбировать и ходить постоянно в напряжении?
Нет конечно
Поэтому я вообще даже смысла не вижу спорить и вреде или пользе вышеназванной деятельности )
Хочется - 2 минуты и готово
Не хочется - ты просто этого не делаешь
Всё очень понятно
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
В вашем примере человек просто не гурман) ему что устрицы, что перепичка , почти одно и тоже , вкусно и всё. Абы жирно) Его вкусовые рецепторы не балувані) И точно так же манжетка не балована оргазмами, поэтому таким людям иногда и хочется помастурбировать. Потребность не закрыта мужчиной.
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ой, ну ерунда 🤷🏻‍♀️
Чтобы я была довольна и спокойна
Нет конечно
Хочется - 2 минуты и готово
Не хочется - ты просто этого не делаешь
Всё очень понятно
Вы ставите эти ощущения на одну плоскость. А они совершенно разные. Многие тут пишут, мне лень , это ж надо прелюдию и тд, этот мотив я понимаю. Ваши 3 раза в день - не очень)
В гости звали?• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Не знаю )
Для меня лично нет никакой разницы
Цель 1 всегда - оргазм
Кто бы что ни говорил и как бы красиво ни описывал
С партнером да, безусловно, эмоциональная составляющая куда полнее и гармоничнее
Но далеко не всегда партнер бывает доступен
Он оргазма достиг, повернулся и спит
Будить его на 2, 3 заход?..
А если высокая половая конституция и 1 раза в день мало - ходить и терпеть? Ну нет же
Потому мастурбация - это очень классный способ
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю )
Для меня лично нет никакой разницы
Цель 1 всегда - оргазм
Он оргазма достиг, повернулся и спит
Будить его на 2, 3 заход?..
Я не про эмоциональную составляющую писала, а про сам оргазм. Про сокращения) у меня эти ощущения разные - и с мужчиной, и с игрушками и когда оргазм от самой себя рукой. Но мы все разные наверное.
В гости звали?• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
У меня оргазм всегда сильнее моей ручной работы )
Потому что я всё контролирую, как мне удобно, лучше и тд
Разная степень нажатия, давления
Для сравнения
С мужем оргазм со стимуляцией и рукой и членом - около 7 баллов
Длится ну секунды 3
При мастурбации самой себе - ну это наверное максимум, на 10 из 10
Спазмы, судороги живота и тд
Длится около 7 секунд
Так что..
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Разная степень нажатия, давления
Для сравнения
Длится ну секунды 3
Спазмы, судороги живота и тд
Длится около 7 секунд
Так что..
Интересно что вас ждёт от сатисфаера, если рука даёт 10 из 10)
В гости звали?• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
У меня был пингвин
Если это и есть сатисфаер, я вообще в их не разбираюсь

Вообще ни о чём показалось )
Просто поверхностное некое ощущение теплоты
Не глубокий, не сильный оргазм
По отзывам он был прям вау
А на деле совсем ’ такое ’
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
У меня был пингвин

Вообще ни о чём показалось )
Не глубокий, не сильный оргазм
По отзывам он был прям вау
А на деле совсем ’ такое ’
Может и оно, но их же так много разных, китайцы в том числе делают. Я пробовала только оригинал, старую версию, который как мини смерч клитор всасывает, потоками воздуха, там бесконтактный почти.
И мне это вау было) рука попроще даёт сокращения
Міні-бікіні• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вы шас сравниваете вагинальный и клиторальный или клиторальный от куни, руки, языка?
Міні-бікіні• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Только мне кажется,что автор мужчина?
автор Як міряти? • 14 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Только мне кажется,что автор мужчина?
Читает наши откровения и рукоблудит)