МЧСница• 14 июня 2023
Киев повестки какая ситуация?
Подключилась в ТГ группа повестки.
Это пипец какой-то, вручать стали массово(((
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Все і одразу• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Киев как отдельная страна.
Там и с повестками особо не ловят.
Ловити у великих містах технічно складніше, тому так
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зараз багато хлопців після року фронту і госпіталів в воєнкомати прилаштували, так що не «хвилюйтесь» буде кому роздавати і немає чого тепер вколоти про биків які відловлюють простих зайчиків
Ой да прям.
Как ходили группами по 3-6 здоровенных лбов, так и ходят.
И не похожи на контуженных и инвалидов.
Хорошо устроились. Сами не идут на фронт, за гражданскими мужиками бегают.
И не похожи на контуженных и инвалидов.
Свекруховна• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Киев как отдельная страна.
Там и с повестками особо не ловят.
Ловят. Просто Киев очень большой поэтому вы этого не видите.
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
А Одесса?
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Тут большинство советчиц из Киева.
И всегда пишут, что все хорошо, никого не ловят.
Все і одразу• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
А Одесса?
За Одесу не скажу, в мене в сусіда вже три повістки приносили, але квартиру купив, не прописався, прописаний у мами в іншиій області, там не проживає. Бачила його за півтора роки один раз, от і все. Таких історій у великих містах купа.
Прибираю щодня• 14 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вручать по вашему мнению стали с того дня, как вы подключились, так как раньше просто не видели эту инфу
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всё время раздают, пополнение нужно постоянно. Раненых много, особенно контрнаступление сейчас, то пипец(
Удалено администрацией...
Свекруховна• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Тут большинство советчиц из Киева.
Я живу в Киеве. Поэтому точно Вам скажу, что в Киеве повестки раздавать не переставали. И повторюсь, что Киев очень большой, поэтому нет необходимости такой как была в Харькове, например, когда мужчины даже в супермаркет боялись выйти. Мужчин здесь много очень. Поэтому этого не видно просто на улицах. Знакомый даже отпуск брать хотел,потому что раздавали на работах, носят по квартирам не переставая. Хозяину наших знакомых уже 2 раза домой принести и через них повестку передали. Киев нельзя сравнить с маленьким городом, где все видно сразу. Я думаю, что план свой они более чем выполняют
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Кстати да, сама удивилась)))
Виталик медийный образ, он формирует сознание людей, для того и вручили, чтоб другие согласились и ’типа’ не боялись, а на самом деле, будет тот Виталик печеньки жевать на Бали)
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Просто многие хотят воевать чужими руками.
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Ой да прям.
И не похожи на контуженных и инвалидов.
Мій чоловік як раз після року донецької області, поранення і госпіталя зараз в военкоматі
І багато його побратимів теж
Так що ваші фантазійні байки можете на форумах далі розказувати
І багато його побратимів теж
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
На работу или по квартирам это одно.
А на улицах и транспорт останавливать-это уже другое
Все і одразу• 14 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я нікуди не підключалась, мені не потрібно, часто буваю у відрядженнях по всій країні, бачу, що відбувається, на вокзалах роздають, у тц.
МЧСница
• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Тут уже в первых комментах обозвали сцикуном и все валите
Прибираю щодня• 14 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Звісно роздають і завжи так було від початку вторгнення , це ж логічно, війна в країні на жаль
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
І багато його побратимів теж
Да да , конечно, такие здоровенные лбы, и все инвалиды.
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
і шо навіть якшо вручать? Ваш зелений 7 отримав і став президентом. В чому проблема не йти?
Так он и не служил, зато главнокомандующий.
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Не нужно жертвовать жизнью семьи в угоду властьимущим. Не все готовы воевать. Лучше быть живым, чем инвалидом или трупом.
Булькаю• 14 июня 2023
Раздают, часто вижу в метро останавливает мент на проверку документов, приглашает к себе в комнату, а там сидят уже с повестками тцк -ашники
На Позняках такое проворачивают
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Не обов‘язково інваліди вони на даний частим визнані обмежено придатними до військової служби
МЧСница
• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ох и ник у вас
Дай подивлюся• 14 июня 2023
Харьков , в субботу на рынке 12 человек стояли , 3 полицейских и 9 военных
Стали прям на входе и всех штормили
Давно такого не было
Стали прям на входе и всех штормили
Давно такого не было
Я_не_аноним_100%• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Це ви про міністрів і депутатів..?
Форточка• 14 июня 2023
вчора у нашому під´їзді, на поштових скриньках були прикріплені повістки. Лівий берег
Булькаю• 14 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Стали прям на входе и всех штормили
Давно такого не было
Стали прям на входе и всех штормили
Давно такого не было
Харьков и Львов по беспределу лидируют