МЧСница• 14 июня 2023

Киев повестки какая ситуация?

Подключилась в ТГ группа повестки.
Это пипец какой-то, вручать стали массово(((
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Патріотка з дивану• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Кстати да, сама удивилась)))
Да? И он пойдет?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Отказались от повестки ? Или прошло не пошли по ней?
Прошли комиссию и отказались идти на фронт ( это те кого насильно паковали).
Или просто выбросили бумажки .
Леопардові панчохи• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Да ладно.
У меня у подруги 2 мужа айтишника. Какой фронт? Зимой в Европе были га праздники, сейчас на море поедут.

Типа волонтеры
Це у вас .
-Ань-• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Люди не знают своих прав и не хотят знать .
За це багато хто вже поплатився своїм життям. А все починалось з масок на обличча. Коли стадо покірно носило намордники і кидались на людей, які ходили без намордників.
автор МЧСница • 14 июня 2023
Ответ для-Ань-
Може ви не знаєте, але в Україні медичне втручання можливе тільки при добровільній згоді пацієнта.
А воєнкомати розформували в 2007 році. ТЦК та СП не є правонаступниками бувших воєнкоматів.
Подскажите как правильно поступить когда остановили и хотят вручить повестку?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Про що ви пишете ?
На фронті ІТ,вчителі,лікарі …ви думаєте вони не знають своїх прав?
Мой муж на фронте с марта 2022 года . Он доброволец , после ранения опять туда кинули .
Я пишу о тех , кого туда насильно отправляют.
Задолбулька• 14 июня 2023
У меня вопрос назрел, вдруг.
А если бы объявили конкретно статус войны, нашим людям было бы легче все это переживать?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ для-Ань-
Да, тогда писали умные люди , что это только начало . Наживку заглотили и понеслась .
автор МЧСница • 14 июня 2023
Ответ дляЗадолбулька
У меня вопрос назрел, вдруг.
Тогда бы люди не платили комуналку.
Интимная• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Да ладно.

Типа волонтеры
Тройнічок?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Просить бумагу , где зафиксировано Состояние войны , документы тцкашников, что они уполномочены мобилизировать людей и куда .
Человек может дать свои документы полиции по требованию , но передавать их третьим лицам ( тцкашникам ) они не имеют , за это им уголовка , об этом им четко говорить .
Всё это говорить и снимать на камеру ( вы имеете право , так как это они к вам подошли , а не вы ).
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ для-Ань-
а ще як без уколу і qr коду відмовляли в обслуговувані!
Задолбулька• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Тогда бы люди не платили комуналку.
Если бы люди не платили коммуналку, как бы дальше развивались события?
Я имею ввиду в экономическом плане было бы легче и кому? Какие последствия бы были?
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
питання, чи можна з ними не говорити, а хлопець притворитись німим чи іноземцем і говоритиме англійською. Що тоді вони будуть робити?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Если с ними полиция , вы обязаны дать полиции документы подтверждающие вашу личность .
Так что притвориться иностранцем не получится , загребут для установления личности .
Немым тоже не стоит , нужно озвучивать свои права и обязательно заявить полиции , что передавать ваши документы третьим лицам они права не имеют .
По малолюдным местам лучше не ходить , там закинут в бус сразу и на фронт .
Патріотка з дивану• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Пусть сама себя защищает, а не рассчитыаает на чужих мужей и сыновей.
Вы серьёзно?
А кто должен Украину защищать? Не мужчины, нет?)
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
ок, якщо просто підходять, а хлопчик драпака і газу, щоб п´ятки блистіли. Тоді шо? Вони зобов´язані догнати?
Viki_333• 14 июня 2023
Два дня подряд у нас во дворе раздают и ходят по квартирам.Знакомые многие получили
Интимная• 14 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы серьёзно?
Немає такого ’Должен’
Патріотка з дивану• 14 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Немає такого ’Должен’
Да уж. Деградация налицо...
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Немає такого ’Должен’
я зобов´язана лише здохнути і не розмножитись, щоб тварі не експуатували моїх дітей в власних цілях.
Интимная• 14 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Да уж. Деградация налицо...
Жінки справді деградували, все їм хтось должен
Kidstaff Bot• 14 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Могут попробовать , если хорошо бегает , пусть бежит .
Так как в малолюдном месте сейчас сразу пакуют .
Вчера стояли (менты и тцкашники)возле завода Оболонь останавливали машины с номерами не киевскими и раздавали бумажки эти . Остальные просто проезжали мимо .
Но не паковали , просто бумажки выдавали , может кто отказался . Но я спешила , понаблюдала только 5 минут .
Вот по таким местам лучше не ездить .
Viki_333• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Ой да прям.
Как ходили группами по 3-6 здоровенных лбов, так и ходят.
И не похожи на контуженных и инвалидов.
Хорошо устроились. Сами не идут на фронт, за гражданскими мужиками бегают.
+1000
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Да уж. Деградация налицо...
Деградация в чем ?
Знать свои права это деградация ?
У вас на фронте кто-то умер ?
Вы имеете какое право сдать людей не смерть ?
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ дляViki_333
Киев ?
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ дляViki_333
+1000
проблема координації, коли 3-6 їм важче буде доганяти, головне не дати себе зловити і тримати дистанцію. Треба шоб хлопчики тренували спринт бо тупо бєспрєдєл на вулицях, заштовхують і викрадають в буси, це норма сьогодення
Sara-a• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Кроме самого человека, его жизнью никто не имеет права распоряжаться .
5cmhybyna• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
але як бачите, чоловіки стали м´ясом без прав.