МЧСница• 14 июня 2023
Киев повестки какая ситуация?
Подключилась в ТГ группа повестки.
Это пипец какой-то, вручать стали массово(((
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Деградация в чем ?
Знать свои права это деградация ?
У вас на фронте кто-то умер ?
Вы имеете какое право сдать людей не смерть ?
Знать свои права это деградация ?
У вас на фронте кто-то умер ?
Я никого не посылаю... Конечно, умер.
Деградация в том, чтобы сидеть за бугром и ждать, что кто-то другой освободит Украину.
Ответ для5cmhybyna
але як бачите, чоловіки стали м´ясом без прав.
Многие уже отстаивают себя и свои права .
Поэтому и вылавливают по одному , когда людей много , они собираются и отбивают друг друга , у беспредельщиков .
Поэтому они и пытаются разделить по языку , полит взглядам и другому, задача разъединить и стравить общество .
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
Ответ дляSara-a
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
відстоювати можна, але не тут. Тут не працює ніщо, тому або не дискутувати або найняти юристів і ходити з ними.
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це ви про міністрів і депутатів..?
И про них тоже
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
А почему у вас ботов , всегда одно и тоже ?
При чем тут заграница ?
Я в Киеве и никуда не выезжала .
При чем тут заграница ?
Я в Киеве и никуда не выезжала .
Все мои друзья и знакомые, которые погибли, не считали себя мясом. Пошли добровольно. Те же, кто прячутся под диваном, ИМХО не мужчины...
Я отвечала девушке, которая из Германии вещает.
Ответ дляOasis in the Desert
ви жінка, чому досі не на фронті. А то сидить розприділяє чоловік перед нею чи ні.
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Не обольщатесь. Не берут без военной специальности. У меня рядом военкомат, только посмеялись надо мной...
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
У вас такое красивое фото на аватарке. В жизни такая же красивая? Просто интересно.
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
О, а тут сразу брехню видно .
Сейчас берут всех .
Куда, кем? Спуститесь на Землю. Если я вешу 45-47 кг и меня от ветра сносит, то без медицинской или военной специальности я никому не нужна...
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я никого не посылаю... Конечно, умер.
А я и не жду, если вы мне пишете.
Тут часто другая пишет. Она тоже в Германии, но такая патриотичная, пишет-а что, сдать страну путину?
Причем сама о себе пишет , что ни воевать не хочет, ни страну за тарелку супа восстанавливать - цитата.
Я всегда пишу-кому надо, вы идите и воюйте. Женщины тоже.
А другим откройте границы, пусть к семьям уедут.
Вы не понимаете, что те кто уехал, они в большинстве случаев не вернутся, они как и не ждут , что кто-то там Украину освободит.
.
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
в житті я не тільки гарна, а й розумна
Насчёт ума не сомневаюсь!
Ответ дляSara-a
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
Разделяй и властвуй .
Наша сила в едности .
Я так смотрю вы уже готовы русню обслуживать.
Oasis in the Desert• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
А я и не жду, если вы мне пишете.
.
Так поэтому я и написала про деградацию. Если граждане Украины не ждут ее освобождения. Это мое субъективное мнение.
Вы имеете право на свою точку зрения, а я на свою. Для этого форум и создан.
Ответ дляInnag
Так я вроде как не призываю всем спетлять за границу. Нет не в армии - сразу отвечу. Мне мои ребета сказали сидеть тут, я больше им помогаю на гражданке. И я не понимаю, чем мои там, хуже тем кто тут тусит по тц.
Мой муж на фронте , он по тц не тусит .
И я никуда из Киева не выезжала .
Так что мимо .
Но уже видно , к чему идёт всё.
Нужна страна без людей .
И я никуда из Киева не выезжала .
Так что мимо .
Но уже видно , к чему идёт всё.
Нужна страна без людей .