МЧСница• 14 июня 2023
Киев повестки какая ситуация?
Подключилась в ТГ группа повестки.
Это пипец какой-то, вручать стали массово(((
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Я_не_аноним_100%• 14 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы не знаете, что в стране до сих пор война?
Реально? Це хто вам сказав,де написано? У нас ВС - лише загроза суверенітету...
Я_не_аноним_100%• 14 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вчера с мужем говорила, у них не хватает ровно половины людей. Раньше было лучше. Будут вручать еще и еще.
Реально?! Вчора тут ледь очі не видерли,що втрат у нас майже немає- за весь час 13 тис. Куди ж це всі поділися?
( це гіркий сарказм крізь сльози , якщо що...)
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Просто многие хотят воевать чужими руками.
Ну так начните убивать тех кто не хочет, бред. Люди не хотят, хотят жить. Что вы им свое мнение навязываете? Они просили их защищать? Что значит чужими руками? Вам нравится вы и воюйте.
Ms. Dolly• 14 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Уже миллионы прошли медкомиссию и продолжают жить нормальной жизнью без боязни военкоматов.
А вы на женском форуме туссите и трясетесь..........
Ну да, ну да.🤡
И розовые пони прыг-скок...
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При том, что никого не отпускают . Даже после ранения снова в строй! Где те, кого призвали год назад? 13000 просто смешно читать(
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Маленькі містечка і села повигрібали повністю, поки в Києві ще можна ховатися за залізними дверима на зйомній хаті або довідки купувати.
Нет, потому-что в больших города люди собираются и отстаивают друг друга .
Войны у нас нет по документам , тцк это частная контора и они не имеют никаких прав .
А в сёлах люди запуганы , моя хата с краю , поэтому и так .
Булькаю• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
100% не знают своих прав
Если я скажу как моего соседа тащили в военкомате на влк, мне тут конечно не поверят
Каким-то чудом выскочил из военкомата.
А если бы это было законно, его бы арестовали прям там
А хотел по закону, честно пришёл стать на учёт , а в ответ влк и на фронт, и плюс говорят имейте ввиду, у государства денег нет вас собирать, 30% покрываем расходы на обмундирование
Зашибись
Каким-то чудом выскочил из военкомата.
Зашибись
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да ну, вы меня не поняли.
Я о тех, кто пишет-’ссыкуны, а кто будет нас защищать, а что сдать страну путину?’
А сами на диванах, их мужья и сыновья с ними. И миллион отмазок-бронь, многодетные, опекун, студент и проч.
Я о тех и пишу, пусть сами идут, а не указывают, что делать чужим мужикам.
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Да ну, вы меня не поняли.
я поняла)
Интимная• 14 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
і шо навіть якшо вручать? Ваш зелений 7 отримав і став президентом. В чому проблема не йти?
Проблема що зараз за один візит можна попасти і вже не повернутись. Декілька днів назад в Одесі на вокзалі запакували музикантів, до вечора вони вже їхали у В/Ч. Історію потім підтерли з соцмереж та ЗМІ, але якщо погуглити junky soulz то можна знайти як усе було
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Это как Козловский, только дубль 1)
Ответ дляИнтимная
от і не поппадатись. Поки ноги цілі треба тікати, життя одне, хай ловлять. Краще побігати в місті ніж на фронті, шанси вижити більші
Ответ дляБулькаю
100% не знают своих прав
Каким-то чудом выскочил из военкомата.
Зашибись
Каким-то чудом выскочил из военкомата.
Зашибись
Мало того , куча людей отказались и ничего им за это нет , в суд никто эти дела не передаёт , так как знают , что это противоречит конституции .
Пусть здешние боты хоть один случай назовут кого посадили , за отказ .
Нет ни одного .
Леопардові панчохи• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ого,ви з тих «ми вас туди не відправляли»?
Майте повагу до захисників .
Ответ дляТвоя космішна
Може ви не знаєте, але в Україні медичне втручання можливе тільки при добровільній згоді пацієнта.
А воєнкомати розформували в 2007 році. ТЦК та СП не є правонаступниками бувших воєнкоматів.
МЧСница
• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Нет ни одного .
Отказались от повестки ? Или прошло не пошли по ней?
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Забрали полного сироту в армию.Они имеют право забирать сироту?
Конечно! Никому не нужно будет 15 миллионов платить, выгодная сделка. А по теме не подскажу, парня жаль(
Леопардові панчохи• 14 июня 2023
Ответ дляSara-a
Потому-что в Киеве люди знают Конституцию и свои права.
Про що ви пишете ?
На фронті ІТ,вчителі,лікарі …ви думаєте вони не знають своїх прав?
МЧСница
• 14 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Про що ви пишете ?
Да ладно.
У меня у подруги 2 мужа айтишника. Какой фронт? Зимой в Европе были га праздники, сейчас на море поедут.
Типа волонтеры
Кофр для ноги• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Не было такого в Киеве.
В феврале немного потрусили и тишина была.
Звідки ви знаєте? Ви ж тільки підключилися до ТГ