Та_все_ок_будет• 14 июня 2023

Художники помогите с отображением фото на памятник, что-то не так.

Девочки, муж заказал памятник свекрови, художник переносит фото и дает уже второй єскиз, но что-то не так и как обяснить что именно. Может есть какая-то программа для этого процесса. Я так понимаю он вручную переносит может. ФОто в обсуждении дам. Благодарю за помощь.
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Фотошоп

автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Правое нижнее первый вариант, левое нижнее исправленный. Верх то что имеем лучшее.
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Губя может немного не ее, пусть увеличит, а так супер
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Нос плоский
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Сделала пару коллажей для лучшего сравнения. перове , что не нравится плоскость изображения , нет теней и характерных черт в нижней части, слишком вздернута или скошена левая часть ниней губы, лицо более квадратное в нижней части, у ходижника вытянутое углом. Помогите с программой, кто знает, чтобы по главным точкам перенести.
Пукимончиг• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Левое ч/б нормальное да и правое тоже, просто более яркое и заглаженное. Чем вам не так?
Чорт і Шо• 14 июня 2023
Я б підправила трохи губи, прибрала пляму над правим оком (по фото), допрацювала брову
Мрії у вирії• 14 июня 2023
И теней на лицо добавить надо
Пукимончиг• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...

автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Фото реальные для понимания.
ХвостПистолетом• 14 июня 2023
Более сглажено вышло, теней не хватает, особенно под подбородком.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, верно.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Вы вообще интересуетесь этой сферой, например рисунки карандашом, рисунки гиперреализм, рисунки по фото? Вы когда нибудь видели такое и что этот рисунок нельзя отличить и думаешь, что это фотография? Тон не нравится мне ваш и перекос темы в другое направление, заметно, что не в курсе темы и рисунков по фото. Хорошего дня!
Пукимончиг• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
И теней на лицо добавить надо
Да, спасибо, плоско и гладко очень, согласна.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Дякую, так бачу.
175см55кг19лет (она)• 14 июня 2023
Автор,у вас очень хорошо свекровь вышла,во всех вариантах.А у меня родители вообще не похожи на себя.У меня были только фото с общей фотографии,и поэтому так вышло.Потом когда будут деньги, сделаю просто фото на керамике,или просто только имена и фамилии оставлю
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, дорогая советчица, сочувствую Вам, я просто уже делала фото на памятник, и там все как на фото, как будто распечатали на граните, но было давно, контактов не найти. Я люблю качественную работу, если человек берется за нее, художник может сделать лучше ,чем есть, если сравнить первый вариант, то он совсем плоский, второй уже намного лучше, но еще есть несхожесть и плоскость без теней и игры света.

Мама Чели• 14 июня 2023
Вы просто ее знаете и видели живой, поэтому не видите вот этой живости в рисунке. А ее там быть и не может, вы же не хотите обычное фото поставить, а хотите улучшенное. А улучшенное не будет выглядеть идентично вашей живой свекрови. Потому для нас оба выглядят нормально, а для вас - нет.
Свята• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нижнее правое очень красивое
Пукимончиг• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Ого вы хамка)) теперь все стало на свои места почему вас фото не устраивает))
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пусть муж выбирает, вам должно быть все равно
Вимагаю спілкування• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
а Вы такое видели на памятниках именно?
по мне фото нормальное, учитывая исходники. Вы видели этого человека в жизни и переносите еще свой образ и черты, которые видели в динамике. чего художник не может увидеть по фото, еще и ужасного качества.
фото с паспорта еще может, с документов ему добавьте
Вимагаю спілкування• 14 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
кто на эту игру света будет любоваться?
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Спасибо)))А в коментируемом тексте вы хамства не узрели, что у меня проблемы, если мне фото не нравится, и кстати не мне, а мужу, сыну матери на фото. И отправить меня к писхологу за то что интересуюсь как донести художнику что не так тоже не хамство , а милый совет?)))))
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне не может быть все равно, это мама моего мужа и ему не нравится, он ко мне за своетом пршел, что с этим делать. Странный совет, что мне должно быть все равно. И выше тоже странные советы.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
а Вы такое видели на памятниках именно?
Видела и делала фото на памятник такое, там вообще вопросов не возникало.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
кто на эту игру света будет любоваться?
В этом суть создания самого изображения, хороший художник делает хорошо, берет за это деньги, не очень хороший делает не очень похоже, плоско, не интересно, тоже берет за это деньги, результат разный.
автор Та_все_ок_будет • 14 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Я вижу вам даже нравится ходить гадить в любой теме, по сути ничего так и не сказав, написать такое провокативное, чтобы задеть, пусть и незнакомого человека, пусть и в теме про памятник, и вам до лампочки и фото и что на нем, просто такой человек, а сами с большой проблемой живете, это просто мое мнение, не нравится, не оставляйте такие комментарии)))))))