Доставучая• 14 июня 2023
Витамины с Iherb c подходящими сроками можно употреблять?
Например витамин Д , баночка на 240 дней. сроки до ноября, естественно выпить я не успею. Хотя продавец утверждает что ещё как минимум пол года после окончания срока они пригодны. Что скажите?
Доставучая
• 14 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
если со скидкой, то почему бы и нет
Со скидкой, но с ноября я ещё пол года буду пить просроченные витамины, это нормально, эффект будет?
ДинамоКит• 14 июня 2023
Ответ дляДоставучая
А что по-вашему, может с ними случится именно в день окончания срока годности?) Это условные сроки
Доставучая
• 16 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
так не в том дело в день, после срока ещё их пить как минимум пол года. эффект останеться прежним или толку от них уже не будет. В итоге я заказала с нормальными сроками до 25 года
ДинамоКит• 16 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Конечно, эффект будет тот же, и через год тоже, скорее всего)