Экспертиза• Изменено 26 ноября в 00:19

Син купив айфон демо версію

Недалеко від дому є магазин техніки.
Син збирав гроші,сам пішов і купив телефон.
Розпакував все ніби працює,але як перевірив десь на сайті,то пише демо версія.

Може хоч у когось була схожа ситуація,як взагалі такі телефони в роботі?
сама себе прекрасная• 26 ноября в 00:21
сама себе прекрасная• 26 ноября в 00:22
Я о таком и не знала. Пусть возвращает. Его натянули. Там функционал ограничен. И демоверсия не для продажи
сама себе прекрасная• 26 ноября в 00:22
Почему не взял в комфи, цитрус или алло? Поперся в непонятный магазин
автор Экспертиза • 26 ноября в 00:23
Ответ длясама себе прекрасная
Підліток,побачив ціна нижча і повівся
сама себе прекрасная• 26 ноября в 00:28
Ответ дляЭкспертиза
Підліток,побачив ціна нижча і повівся
Ну, понятно. Чек сохранил? Пусть возвращает. В течении 2х недель имеет право. Начнут заднюю давать, ройтесь в инете и ищите горячую линию по защите прав потребителя. Я так на одной недобросовестной работодательнице, что маму мою устроила нервы попортила. Наслала на нее службу по защите праці, полицию. Еще и в налоговую можно было накатать, потому что и там нарушения. В следуюший раз будет неповадно обманывать наивных людей.
сама себе прекрасная• 26 ноября в 00:30
Пусть попробует скачать приложения, установить пароли, отпечаток пальца. В демо это не работает
Мамина квіточка• 26 ноября в 00:38
Ответ дляЭкспертиза
Підліток,побачив ціна нижча і повівся
идите с сыном, ему продали без разрешения родителей, поднимите скандал, ему не имели права продавать
Ищу-брожу• 26 ноября в 00:44
Всякая глупость имеет цену. Сын купил опыт. Пусть наслаждается и делает выводы на будущее
df364tye3• 26 ноября в 00:53
Ответ дляИщу-брожу
резонно ,,,
отрицательный результат , то же результат ,,,
но все же сделав выводы , надо пойти вернуть ,,,
странно что поголовно англоязычная молодежь сразу не увидела ,,,
Ищу-брожу• 26 ноября в 00:58
Ответ дляdf364tye3
резонно ,,,
Ну пусть идет сам. Смог купить, сможет и вернуть
автор Экспертиза • 26 ноября в 01:02
Ответ дляdf364tye3
резонно ,,,
Заклеєно було наклейкою з назвою моделі,так і не побачиш.
df364tye3• 26 ноября в 01:50
Ответ дляИщу-брожу
правильно ,,,
но денег жалко ,,,
уверен урок он уже получил ,,,
сходите , тем более мошенников , каковыми продавцы данном случае являются, надо проучить ,,,
Дама_из_рекламы• 26 ноября в 03:52
Если цена була низкая , возможно они указали что это демо , просто ваш сын не углублялся
Так что возврат вроде можно делать
Бамбарбия! Кергуду.• 26 ноября в 05:44
Ціна яка була і сину скільки?
автор Экспертиза • 26 ноября в 06:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ціна яка була і сину скільки?
Ціна на 8 тисяч від офіційного дешевше, синові 15
Бамбарбия! Кергуду.• 26 ноября в 06:53
Ответ дляЭкспертиза
Ну це діапазон широкий. Якщо 32-8 , то не 79-8. Чек хоч є? Перепрошити можна, але краще вже ж купити оригінал і не ризикувати
Сирожено_пирожено• 26 ноября в 09:25
Это ж какая наглость у продавца, чтобы ребенку подсунуть демо версию
автор Экспертиза • 26 ноября в 15:58
Ответ дляСирожено_пирожено
Сьогодні повернули гроші.
Навіть не особо і випендрювалися.
Сирожено_пирожено• 26 ноября в 22:20
Ответ дляЭкспертиза
Сьогодні повернули гроші.
Навіть не особо і випендрювалися.
Вот это хорошо