Белоснежко• 14 июня 2023

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее мягкое слабительное

Маме 55 лет, страдает запорами. Посоветуйте, пожалуйста, хороший препарат. Слышала, что есть Магний со слабительным эффектом. Спасибо.
Идеальная оптимистка• 14 июня 2023
Солона вода. Морська сіль 1 ч.л на склянку води)

Кумедний ґудзик• 14 июня 2023
Спочатку треба гліцеринову свічечку.
Поміркована думка• 14 июня 2023
Дуфалак
Радість моя• 14 июня 2023
Піколакс. Завжди його пʼю. В таблетках. Але пʼю на один раз 2 таблетки. І бути готовим цілий день бути вдома. Прочистить шикарно.
Пити бажано під вечір . А вже вночі може почати крутити.
автор Белоснежко • 14 июня 2023
Дякую
HelenaBurner• 14 июня 2023
Сенаде - обычная травка) /
НО! Нельзя при беременности!
Сарафанное радио• 14 июня 2023
Шрот розторопші, але подіяти може не відразу
Міняйловна• 14 июня 2023
Ложечка касторки. И без проблем. Мягко, без закручивания и боли.
Міняйловна• 14 июня 2023
И не поносит как после пикалакса.

Воздух в банке• 14 июня 2023
Раньше что только не пробовала,Дуфалак(он не дешёвый и от него тошнило)Фитолакс, вроде бы норм,но нужно на ночь пить,и потом жидкий стул...
Но как-то мне медсестра посоветовала,жидкие свечи Облепиха,они в виде маленьких клизмочек.Уже года 4 только их применяю,если запор.
Сиреневая цапля• 14 июня 2023
Бисакодил. Но, обследуйтесь, откуда запоры, овсянку и кефир каждый день
ofi• 14 июня 2023
Довго можно пити лактулозу в сиропі або макрогол в порошку 10 г 1-2 пак перед сном. Бо все, що вище -тільки епізодично. А при звичному хронічному закрепі епізодичне лікування неефективне.