Белоснежко• 14 июня 2023
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее мягкое слабительное
Маме 55 лет, страдает запорами. Посоветуйте, пожалуйста, хороший препарат. Слышала, что есть Магний со слабительным эффектом. Спасибо.
Радість моя• 14 июня 2023
Піколакс. Завжди його пʼю. В таблетках. Але пʼю на один раз 2 таблетки. І бути готовим цілий день бути вдома. Прочистить шикарно.
Пити бажано під вечір . А вже вночі може почати крутити.
Воздух в банке• 14 июня 2023
Раньше что только не пробовала,Дуфалак(он не дешёвый и от него тошнило)Фитолакс, вроде бы норм,но нужно на ночь пить,и потом жидкий стул...
Но как-то мне медсестра посоветовала,жидкие свечи Облепиха,они в виде маленьких клизмочек.Уже года 4 только их применяю,если запор.
Сиреневая цапля• 14 июня 2023
Бисакодил. Но, обследуйтесь, откуда запоры, овсянку и кефир каждый день