Бабульція• 14 июня 2023

Чем подростки тонируют пряди

Добрый день. Девочки, у кого девченки тонировали пряди в домашних условиях, что посоветуете?
ПП-шница• 14 июня 2023
Обычный суперблонд для осветления и краска got2b

автор Бабульція • 14 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Спасибо. Вообщем осветлять придётся в любом случае...
ПП-шница• 14 июня 2023
Ответ дляБабульція
Если темные волосы, то да. Мы пробовали сначала без осветления - очень слабый оттенок появляется и то, его видно только при ярком освещении
Перемелица• 14 июня 2023
Моей 9, ещё в прошлое лето просила прядь или кончики, не разрешила, в это лето я готова сдаться и-таки порадую мою красотку))
euhunter• 14 июня 2023
Вот эта пока что любимая. На осветленные пряди. Очень красиво вымывается, но все равно остаётся оттенок, а не что-то грязно- болотное, как после тонирующей.
автор Бабульція • 14 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Красивый цвет. Спасибо.
euhunter• 14 июня 2023
Ответ дляБабульція
Красивый цвет. Спасибо.
Там несколько цветов в линейке, именно Металлики.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Дочка руса, теж як ви висвітлюємо і потім got 2 b - виходить суперово!
Я і собі вже подумаю блакитні чи помаранчеві зробити прядки