Попадалочка• 14 июня 2023

Кто делал пластические операции и другой тюннинг, стало ли у вас больше женихов?

Стоит ли тратиться на грудь, изящный нос, губы…
Я тертий жук• 14 июня 2023
Не стоит

Великий сатирик• 14 июня 2023
Я робила для себе), а не комусь
Безсовісна кума• 14 июня 2023
У меня всегда было мужское внимание, а все что я делала,я делала для себя, а не для женихов
Зупка_цем• 14 июня 2023
Ахренеть 😂
На что только не пойдут, чтобы больше штанов привлечь.😄
Мозгом брать не пробовали? 👏
Vivianna_• 14 июня 2023
думаю будет много поклонников , но плохого качества 😏
Сусановна• 14 июня 2023
Если и делать,то делать для себя,а не для женихов.
Поросенка• 14 июня 2023
Стоит ,если это для себя,а не для женихов
Христя в тiстi• 14 июня 2023
Так мозг не приживается 🤣сиси легче сделать.
По теме тут у нас есть одна девушка,что до тюнинга не особо пользовалась,что после женихов не прибавилось,а вот на один разок есть кандидаты(они так и говорят одноразовая она)
Я особо не жалуюсь на внешность свою вниманием никогда обделена не была,и в 35 с двумя детьми прекрасно построила отношения с мч на 6 лет младше,без всякого тюнинга.Если сильно хочется делайте но его и так много вокруг стало,скоро не перекроенные в диковинку будут.
Потребую апгрейду• 14 июня 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я робила для себе), а не комусь
оце смішно))) для себе
Хоч себе не треба обманювати

Пекельнi Борошна• 14 июня 2023
Девочки, а в чем сиси для себя?
Как может быть для себя- запихнуть огромные куски инородного тела и обречь себя на развитие аутлиммунеых процессов тех или иных рано или поздно?
Образование, красивые и здоровые зубы, качественная одежда и питание- это для себя.
lisa2101• 14 июня 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ахренеть 😂
Мозгом брать не пробовали? 👏
Зачем Вы секреты выдаёте?
Кучерявочка• 14 июня 2023
Ещё понимаю, когда уши лапоухие изменяют, нос огромный. Там хотя бы делаешь операцию раз и всё. И все своё. Но запихивать силиконовые пузыри внутрь...
Хлопаю ресницами• 14 июня 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я робила для себе), а не комусь
Не верю. Будь вы на необитаемом острове - вы бы не стали. Или если бы жили с одними женщинами
Слоник-тоник• 14 июня 2023
Так
мимАпроходила• 14 июня 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ахренеть 😂
Мозгом брать не пробовали? 👏
Вы смеетесь, а мужчины реально на это больше чем на мозг ведутся 🤪 хоть и критикуют и бухтят что это не так, но это факт
КротоТо• 14 июня 2023
Смотря что и как делать. Если помните была такая инесса с дома 2. Она всю себя переделала, потому и с Филипом пляйном тусила. Вышла замуж за миллионера. А была реально страшко. Если в таком ключе переделывать то конечно больше ухажеров появится.

Но не только изза пластики, просто у вас уже значит и финансовый уровень хороший раз деньги на это где-то взялись
Щось не спиться• 14 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Девочки, а в чем сиси для себя?
Я делала исключительно для себя! Всю жизнь был комплекс с 13 лет. Нулевой размер: 5и платье красивое с декольте, ни купальник секси, а раздеться перед мужчинами , то вообще очень комплексовала. И надоели эти тройные пуш апы. Муж не хотел операции, боялся за меня, родители поддержали (они прогрессивные у меня и я ныла им с 16 лет про мечту-грудь). У меня уже 2 детей было, больше не планировала. Похудела - сиси вообще в минус ушли. Сделала грудь у супер-специалиста по рекомендации, а не с Инстаграмма и т.д. распиареного.
Стала уверенее и довольна, что сделала. ДЛЯ СЕБЯ! Но. Набрала вес и теперь пузо больше груди😂😂😂
Теперь думаю как его убрать и вернуть былую стройность.
Великий сатирик• 14 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ви праві, але тільки в одному - на таких островах немає хірурга)
Зупка_цем• 14 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну надо же кому то в рот давать? 😂
А тут мадам сама не против) зазывает, так сказать. Чего бы не попользоваться)

Великий сатирик• 14 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
оце смішно))) для себе
Хоч себе не треба обманювати
От мене реально бісить такі як ви! Схолєри ви вирішили що ви шось про мене знаєте? Вам смішно? Від чого? Від того що коли роздавали почуття гумору про вас забули? Я робила пластику живота. Для оточуючих нічого не змінилося.
мимАпроходила• 14 июня 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ну надо же кому то в рот давать? 😂
Ну справедливости ради стоит отметить что ’в рот дают’ и умным и красивым Но женихов у мукл обычно больше))
Просто болталка• 14 июня 2023
Ответ дляVivianna_
именно так. особенно в ситуации с губами