Душа компанії• 14 июня 2023

Найкрасивіша сукня. Фото

Пропоную підняти собі настрій. Які сукні Вам подобаються/які хочете купити?
Аноним ФЕЯ• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Поделитесь ссылкой на первое, плиз, моя подруга такое ищет)
Ох, я не знаю как ссылку найти. Бренд maje, на сайте нет его уже. Старая коллекция, я покупала в магазине...

Лапка• 15 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Не представляю чем оно может нравится.
Мне много чего нравится.
Вот эти пока самая ’хотелка’
Мне бы ещё такую фигуру под платье
Где тут 0?• 15 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Отакі подобаються, але дорого
первое кайф
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляЛапка
Мне бы ещё такую фигуру под платье
и мне .
Но я ростом не вышла для большинства платьев.
Дона Ко Ко• 15 июня 2023
Понравилось пляжное платье. Купила в двух цветах (белое и чёрное). Чёрное раз одела, белое уже и не одену… лежит пылится.
Эта_Шикарна)• 15 июня 2023
Ответ дляparele
У меня эти журналы лежат старые до сих пор) Как раз вот хочу ещё костюмчик оттуда сшить, сейчас снова актуален)
Да, модели один в один.
Зяблик протестант• 15 июня 2023
Ответ дляHelenWWW
Сейчас вот очень нравятся эти платья, первое и второе заказала, посмотрю как сядут на мне)
1 и 2 просто бомбические
parele• 15 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо) что maje знаю, перерыли уже все, пока не нашли)
Примарочка• 15 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ааа, тоді нє. Для сукні 20 річної давності гарно
Я помилилася. Автор написала, що колекція минулого року🫢

Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2023
грустный халат?
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
А можете показать третье на себе?
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Вот рекламное фото и на мне платье
На модели значительно лучше и дороже смотрится. Вы в нем как бабушка-дачница, ещё и эта шляпа... Жесть...
Зліпок ступні• 15 июня 2023
Я товстяк, тому мені лише одна модель личить. Хочу ось таке придбати. Вже хакі з горошками в такому фасоні є, ще б це хотіла.
Зліпок ступні• 15 июня 2023
Якась фотка обрізана, ось ще воно
сою не люблю• 15 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Продавайте, думаю хтось захоче таке.
Трохи злякана• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хочу такие . Но носить некуда даже . И настроение для покупок нет …но хотеть не вредно )
Скажите, а белое где найти и что да ткань ? Мне понравилось
сою не люблю• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Цікаво, ви себе вважаєте товстою в якому розмірі чи вазі?
Зліпок ступні• 15 июня 2023
Ответ длясою не люблю
52-54 (((
Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вы мне никто, поэтому мне на Ваше мнение плевать!

Смурфетта• 15 июня 2023
мне пришло 4 платья с ансвера и все поедут обратно.
у всех плечи огромные:(
а на картинке прям нормально смотрелось
сою не люблю• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
52-54 (((
О, мій розмір, я розумію, що більша деяких подруг чи знайомих, але ж не товстяк. Ну, звісно, є зайва вага. Так що ніякий Ви не товстяк. А мені те плаття не піде, хоч справді гарне, буду як бабушка з дачі.. мені гарно тільки в рівного крою або плаття футляр.
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
И Вы решили в обязательном порядке меня об этом уведомить
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
у всех плечи огромные:(
а на картинке прям нормально смотрелось
А можете показать какие? Я тоже постоянно на анвеар сижу и не хочу заказывать чтоб не морочиться с отправкой назад
Зліпок ступні• 15 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Дякую )))
У вас мабуть фігура груша чи пісочні часи, то футляр підійде. А в мене яблуко, з великим пузом ні одне плаття не пасує. А це наміряла на запах - і якось так воно влучно сіло, що негайно купила )) Тепер тільки на такі моделі задивляюсь.
Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Ну Вы же меня решили уведомить.
сою не люблю• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Дякую )))
Чесно, вже і не знаю, яка фігура, ну животик є, але якось виходить його маскувати. В мене теж є одне плаття з запАхом, але вдягала пару раз, зараз шось не то. І квіти і горох не люблю. Плаття тільки влітку ношу, раз 15 чи 20 за все літо.
Не против• 15 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
і таке, дуже ніжне...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33351152.html
В мохито видела подобное. Цена чуть ниже
Не против• 15 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Хочу такие, но я жирная 41-летняя тётка(( Эх, где мои 20 лет и 52 кг..
Тю на вас. Купите и носите. Первое очень милое
Смурфетта• 15 июня 2023
Ответ дляБентливуман
в наявності только одно, остальных уже нет на сайте, поэтому скрины ’мутные’. я не мелкая, у меня большая грудь, все платья взяла Л - но все огромные в плечах, черное в горошек очень симпатичное, но декольте в моем случае чуть ли не до живота))))
первое платье просто ужасное. очень тонкий материал, хлипкий какой-то. остальные три по качеству ок, ну и я брала по норм ценам, поэтому если бы подошли - было бы супер. а так уедут обратно))
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Прикольно. Все такие мне нравятся.