Душа компанії• 14 июня 2023

Найкрасивіша сукня. Фото

Пропоную підняти собі настрій. Які сукні Вам подобаються/які хочете купити?
Кастрюлька• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хочу такие . Но носить некуда даже . И настроение для покупок нет …но хотеть не вредно )
Хоч щось адекватне на усю тему

Kusalochka• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Якась фотка обрізана, ось ще воно
Скажите, какой бренд? Мне очень нравится
Кастрюлька• 15 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
На модели значительно лучше и дороже смотрится. Вы в нем как бабушка-дачница, ещё и эта шляпа... Жесть...
Ну хоч самоствердилися, хоч на півшишечки?)))
aleksey.bo• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Якась фотка обрізана, ось ще воно
І мені подобається. Де таке купити?
Творог для розжига• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
А какой рост?
Моторошні троянди• 15 июня 2023
Ответ дляСірничок
Ось таку придивилась.
Що за фірма? Теж подивилась би такі
Nastia Platonova• 15 июня 2023
В мене такі у вішлисті.
Rocka Rolla• 15 июня 2023
Ответ для3@йk@
Капец. Это реально самое красивое для вас?

Это моя мечта
Начебто раніння в грудь після перев´язки👀
tarveldy• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Спасибо, надеюсь, доберусь таки до него) Там работы-то на день, максимум два. Самое главное - начать.
розкроїти, то найбільша проблема

tarveldy• 15 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор а чем это хуже?
зовсім інший крій
tarveldy• 15 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Мне понравилось платье с фотки автора старпоста. Оригинальный крой, слегка расклешеные рукава , вроде как платье кимоно, но в тоже время не оно, обувь на фотке не та, поэтому стиль не считывается . Остальные фотки там где куча лайков - никогда бы не купила 😅
+++
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну Вы же меня решили уведомить.
Так тема же о платьях, вот и написала, что Вы молодящаяся бабулька в этом платье.
интайм_не_предлагать• 15 июня 2023
Ответ дляtarveldy
зовсім інший крій
хуже? как по мне даже лучше
Кузякин• 15 июня 2023
Ответ длясою не люблю
А зараз працюють кінотеатри? Ну, крім Києва, звісно?
Конечно
Не против• 15 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я товстяк, тому мені лише одна модель личить. Хочу ось таке придбати. Вже хакі з горошками в такому фасоні є, ще б це хотіла.
Боже Посмотрите на чернокожих женщин. У них формы что вам ещё есть и есть они и хоть они абсолютно в чём хотят и в рюшечках оборочках и в обтяге и чувствуют себя королевами
Не против• 15 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Коллекцию? Зачем платья коллекционировать? Платья покупают чтоб носить.
Зачем кто то будет покупать платье которое не нравится чтоб ’коллекционировать’?
Это была фигура речи. Коллекция в данном случае некая совокупность платьев которую человек приобрёл и носит.
Дрібка щастя• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Спасибо) что maje знаю, перерыли уже все, пока не нашли)
https://www.spinestory.com/fr/robe-trompe-loeil-en... ради интереса пошла искать и вот)
Не против• 15 июня 2023
Такое хочу. Обычно у меня хотелок нет. Что-то понравилось покупаю. Если слишком дорого ищу аналог дешевле
Диви яка я пава!• 15 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Та перестаньте - ваши аргументы про платья не катят совсем - все заметили уже, что вы выделили именно эту девушку из всех в теме - у нее хорошие платья, в теме есть другие намного хуже чем у нее, но вы прицепились именно к ней - просто позавидовали, что даже не смогли скрыть и удержаться, не написав свой комментарий. Вам не нравится, то обойдите стороной. И потом никто в теме не продемонстрировал свои платья на себе, только она - не побоялась, а значит самооценка у нее присутствует.

Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляНе против
+1 и только тут на советчице цветочки и рюшечки не в почете.
Везде где бывают в Европе все носят цветочки и только нашим не угодить
А про темнокожих вообще молчу - они вообще ничего ’не бояться’
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я и обратила внимание на это платье, потому что рядом было два фото: на модели и на молодящейся бабушке. Тему не читала, так что не в курсе, что там она ещё показывала.
Диви яка я пава!• 15 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Ой да ладно не читали - Вы же попросили кого-то другого еще показать платье на себе)) Вам и не покажут после того, что вы пишите))
И там у нее под фотками только 1 дизлайк и под всеми ее постами - это ж вы наверное.

А свои чего не продемонстрировали платья на себе или у вас нет?
ПрипоРошенная• 15 июня 2023
Я в этом году не планирую покупать платья,хочу два костюма купить на распродаже, но мое самое любимое платье,вот оно хвастаюсь платье за которое я получаю комплименты, а в Европе за мной бежала девушка и спрашивала откуда оно,это единственное мое такое комплиментарное платье,хоть хороших много,но комплименты получает это . А купила его как раз после тем на советчице,такие как эта
Не против• 15 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Мне кажется у них вообще психика другая) и комплекс неполноценности им вообще не знаком.
Бутерброд и я• 15 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Хоч щось адекватне на усю тему
Так зафукали же )
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Классное. Мне такие нравятся.
Мона Лиза• 15 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так хороший же рост, по идее 80 кг не так должны быть заметны для такого роста. Покупайте любое платье, которое хотите, и которое считаете что к лицу. Талия есть?
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляНе против
Я тоже так думаю.
Комплексы у нас навязываются по моему с рождения. И этот форум тому подтверждение.
Бутерброд и я• 15 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А где покупали ?)
Простецкая• 15 июня 2023
Мне такие нравятся летние