Свідок Перемоги• 15 июня 2023
Девочки,у кого дети любят майнкрафт? Что можно подарить манкрафтового?)
Что дети просят купить у вас? Может игрушку какуюто? Меч? Подскажите,пожалуйста…ищу подарок-сюрприз )
Пупуговка• 15 июня 2023
Сыну дарила футболки, меч, мягкие игрушки в виде персонажей. Сейчас еще есть рюкзаки, кошельки и прочая мелочь. Ну и оригинальный лего был всегда лучшим подарком)
Бабо-лебідка• 15 июня 2023
А вообще, если бюджет позволяет, соберите бокс с подарками. Разные мелочи по майнкрафту в одну коробку
Спішу - перекидаюсь• 15 июня 2023
лего майнкрафт, там есть и маленькие наборчики и побольше. Пеналы есть еще , футболки.
Шикаю і викаю• 15 июня 2023
Капец мамки с ума сошли. Оно портит психику а они еще поддерживают.
Что сделать?
Доступ к компьютеру ограничить, дать ремня и в угол
Что сделать?
Бабо-лебідка• 15 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Что сделать?
И как именно влияет на психику?
Попа как у Кардашьян• 15 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Что сделать?
Раньше этого не было, а психика у Вас почему -то испорчена
.
Бабо-лебідка• 15 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
.
Игре много лет. Уже одно поколение взрослых на ней выросло. Должны быть уже исследования о влиянии
Цікавий писочок• 15 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Что сделать?
А контр страйк не влиял на психику в нашем детстве? )))
Всіх підсаджую• 15 июня 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И как именно влияет на психику?
Телевизор в раше мешает смотреть.
Заставляличка• 15 июня 2023
Постельное, очки от солнца, трусы, ранец школьный и аксессуары - пенал, сумка для сменки, кошелек, ланчбокс, бутылочка.
Ну, и топор, кирка, конструктор, брелки, светильник.
Кучу всего уже купили.
Курочка-чубаточка• 15 июня 2023
Тут ключевое, чтоб товары были оригинальные иначе мусор за дурные деньги.
Моему уже конструкторы не нужны, вас вот аксессуары в почете. Все от носков, трусов и шапок с любимой тематикой. Чашки, постельное, фонарики, брелочки.
Достаточно большой выбор на Нексте. С зимы самое любимое это толстое флисовое пончо с длинными рукавами. Не думала, что мальчик такое полюбит, но обожает.