Країна мрій• 15 июня 2023

Те кто не работает, у вас нет тревоги за свою жизнь?

Я много чего умею и могу, с 17 лет работала. Изначально мать не одобрила мой поход в мед. институт. Но ладно, я ее простила давно уже. Потом муж, не тем я занимаюсь, занималась фото и обработкой, потом нашла себя в наращивании ресниц, потом бросила, теперь опять вернулась, но муж продолжает далдычить, что все это фигня… может и так. Однако мне так херово на душе, что по сути и нет профессии. Есть тут такие? Я прям ем себя последнее время, типа никто и ничто. У мужа куча бабла, а я никто, только 2-х детей имею
Кукарачка• 15 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Чем занимаетесь? Как устроен Ваш день?
У меня вечная погоня за ’надо еще что-то учить, постигать, сделать’... это не дало должного удовлетворения...
Муж работает из дома. Двое детей, третий на подходе. Но время не себя нахожу всегда и регулярно. Все делаю по настроению. Если не хочу готовить, заказываю что-то интересненькое. Курсы, репетитор. Мы много ездим, сейчас по Украине, раньше по миру
Пикарда• 15 июня 2023
Автор, мне 33, 2 ВО и тоже ’специалист широкого профиля’, где я только не работала с 17 лет. 4 год пошёл как плохи дела, то здоровье подводило, работы меняла т.к не клеилось по совершенно разным причинам. Долгов купа, на 8 тыс в офис пойти не могу, физически работала и не боюсь, но среди такого контингента я ’белая ворона’. Ещё и работодатели обнаглели я Вам скажу - могут вообще не оформлять, зп делить на 5 частей и т.д. Конечно страшно за будущее ((
СамавиховуюКота• 15 июня 2023
Я работаю, но тревога есть всё равно. Тут ни в чём не уверен, завтра может всё круто измениться.

А вы б не слушали мужа, а занимались тем, что нравится-для души, да и свои деньги не помешают, будете себя уверенней чувствовать.
Не дай бог что с мужем, как жить, за какие?
КонФФетОшка• 15 июня 2023
У вас куча профессий. Чего ж никто?
Идите ещё чему-то учиться, на базе мед может что-то
Секретница• 15 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нужно 28 лет женщинам для минмальной пенсии.
Мужчинам 30
15 - для минимальный.
28 и 30- для нормальной.
Біток чи ефір?• 15 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Охо, я щось погано цікавилася,цим питанням, мені теж 36.
Для пенсии нужно будет иметь 35 лет страхового стажа.
Біток чи ефір?• 15 июня 2023
Ответ дляСекретница
15 - для минимальный.
28 и 30- для нормальной.
Вы что-то путаете. Человеку 36 лет от роду нужно будет к 60 годам иметь 35 лет минимум страхового стажа.