Тектологиня 80lv• 15 июня 2023

Вам помог кусочек льда каждое утро на кожу лица?

подруга сказала, что замораживает немного воды и утром промывает лицо льдом, ушли морщины. Помогло ли вам от морщин?
Ksenia-e9d7• 15 июня 2023
Помогло заработать гайморит
Balmann• 15 июня 2023
у меня появились каппиляры красные на носу, избавиться от них не получается(((
хотя я всю жизнь умываюсь холодной водой по утрам
а еще голова стала постоянно болеть из-за льда
Хлопаю ресницами• 15 июня 2023
И зачем те пластические операции, уколы, процедуры? Можно же кубик льда заморозить
Мафиозная• 15 июня 2023
Автор,если есть склонность к куперозу или розацеа, то вы порвете ваши капилляры.
И да, к морщинам или их отсутствию кубики льда не имеют отношения. Морщины возникают из- за спазма и укорочения мышц, а их не расслабить прикладыванием льда
НимогуПридуматьНик• 15 июня 2023
Логически полумать, не?
Причина морщин- гипертонус мимических мышц и резорбция костной ткани лица. Как поможет лёд?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2023
От морщин не знаю, но в подростковом возрасте избавилась от прыщей, я замораживала настойку ромашки
булоТАЙминуло• 15 июня 2023
Уже лучше огурцы под глаза
Царівна Жабка• 15 июня 2023
Косметолог сказала, что так делать нельзя ни в коем случае
Аленький носочек• 15 июня 2023
Лёд вреден для кожи - купероз вызывает
Коко Шанель• 15 июня 2023
Специалисты говорят, что это больше вред, чем польза и с сосудами могут возникнуть проблемы
Мама Чели• 15 июня 2023
У меня начинается жуткая головная боль от льда. Я пробовала и настой ромашки замораживать и просто воду.
Как только начинаю касаться льдом лица, а если не дай бог носа или лба - капец сразу.
Жуткая боль в висках и на лбу.
Птица секретарь• 15 июня 2023
Мне хорошо помог ботокс на лбу и вокруг глаз. Сомневаюсь, что лёд поможет убрать морщины.
Sandra_6594• 15 июня 2023
да помогло к прогресированию купероза....не советую
Аннуитет• 15 июня 2023
Прыщи подкожные появились
Свекруховна• 15 июня 2023
попекла шкіру чи обморозила, червона пару днів ходила
yula-yula• 15 июня 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Помогло заработать гайморит
А мені - купероз
ГендиреХтор• 15 июня 2023
Летом мне нравится. Тонизирует, освежает, но без фанатизма - раз провели кубиком и всё. Не елозить несколько минут
Швидка Настя• 15 июня 2023
Перед вищіпуванням брів проходжусь кубиком льоду по тій зоні. В моєму випадку це зменшує больові відчуття і покрасніння
Бокс-орун• 15 июня 2023
В лет 20 баловалась таким, когда о морщинах даже не думала. А вот купероз появился((
САМ_ТАКОЙ• 15 июня 2023
Если у вас есть склонность к куперозу даже не пробуйте.
Вообще для кожи перепады температуру это не очень хорошо