Солоденька цукОрка• 15 июня 2023

Девочки, как вам look?

Можно ли в этом наряде идти на первое свидание к представительному мужчине?
Вакцениро Вона• 15 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это ж качиха, не?
Не . Ту я помню. А эту не знаю
Кто крайний?• 15 июня 2023
Как на меня - слишком попугаисто.
Стетоскопуло• 15 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
«Надеть». Вам уже не светит представительный мужчина
Может там представительный типажа Миколки Тищенка. Вы ж не знаете что он собой представляет, а уже не светит...
А у нас макарошки• 15 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дешевый лук. Видно, что вы бедная
так на то и расчет
Брюльтик• 15 июня 2023
Пошло, простите
автор Солоденька цукОрка • 15 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да
Типаж похож
Ходит в костюме в основном брючном
Стетоскопуло• 15 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да
Типаж похож
Ходит в костюме в основном брючном
Ох, тролляка....Ну да ладно, значит все Вам посветит. Надевайте свой наряд и удачи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2023
Вполне приличная цыбуля. Можно идти на свидание с премьер-министром.
Злюка бобер• 15 июня 2023
Странные комментарии.
Заменить футболку на белую и все.
Майструю крила• 15 июня 2023
Хотели закосить под стильную из инсты, но получилось колхозно и дешево
Стрекоза любви• 15 июня 2023
Дівчата занадто перегинають палку в коментарях. І знаєте, чого? Бо «представительный мужчина» та й ще побачення 😂. Можливо ви самі вирішили спровокувати їх на це.
Щодо вашого образу. Яскравий, соковитий для прогулянок по місту. Якогось особливого стилю тут немає, того, що хочеться підкреслити для себе. Чи пішла б я так на побачення? Скоріше ні. Я завжди намагалася справити перше приємне враження жіночним образом. Наявністю спідниці або плаття. Але це моя історія і особиста думка.
Пустощі-веселощі• 15 июня 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ужасное сочетание цветов.
І текстур)
thumbelina_la• 15 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Яркий оранжевый и яркий розовый не особо сочетаются. Наденьте другую майку
Поєднуються..
Але до «представительного мужчины» не катить 😂
ОйЙой• 15 июня 2023
Оденьте обычную белую футболку и джинсовую юбку + кеды. И будет просто и стильно
На первое свидание я бы так не оделась
Mісіс Паф• 15 июня 2023
В цьому костюмі з шортами точно не йти, я б одягнула такого плану костюм з довгими штанами палаццо тільки білим топом, або сукню стриману ( якщо верх більш оголений, тоді максимально прихований низ, і навпаки) і підбори зручні. З ким би ви на побачення не йшли, хоч з олігархом, завжди залишайтеся собою! Успіхів
Пампушечка• 15 июня 2023
Та можно, а че нет. Иностранки не парятся. Хотя более мужиковатые. Идите смело. У вас грудь большая, волосы длинные. Ему понравится.
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2023
У вас великі циці. Це козир. В будь-якому разі вони сподобаються прєдставітєльному дядьку.
Пампушечка• 15 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
Кошмар. Откуда столько злости?
KaVika29• 15 июня 2023
Нет . Костюм дешево смотрится . Ноги скрывать надо . Белые и плотные
Пампушечка• 15 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Тю. Вон Рианна свои ляшки с целлюлитом тулит и нормально. И Биенсе не худая. Кристина Агилера кривоногая как поломаный стул и ничего. Мини таскает. В шоке с предвзятости наших. Мужик это ж не божество. У него тоже есть недостатки.
Татьяна-bfd8• 15 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3264982
Вспомнила) там еще коробки от айфонов были
Я не тону• 15 июня 2023
Девушка красивая, ноги хорошие, ничего скрывать не нужно, костюм ужас и цвет ужас, есть такие же с брюками палаццо и рубашкой, голубой или какой-нибудь светлый
Я погнала• 15 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ні, як клоун, вибачте, багато яскравих кольорів і кеди, справите враження дешевки.
Если мужик будет на 25 лет старше,то ему все равно на наряд)
Україна наше все• 15 июня 2023
Вы всегда в своих темах намеренно акцентируете внимание то на статусности ресторана, в котором предполагается свидание, то на ’представительности’ кавалера. Может, Вам пора уже купить хоть пару приличных нарядов?
Коханозадовільна• 15 июня 2023
Ні
Сама вумна тутички• 15 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они как раз очень сочетаются)
Маурита• 15 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
отлично сочетаются, они в одной контрастности)
Пупс• 15 июня 2023
никак
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Гарна фігура та обличчя. Одяг який вже є. Я думаю якість взуття важливіша.
Швендяю містами• 15 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Я так не думаю.