Аннуитет• 15 июня 2023

что дает грейпфрут при похудении?

и дает ли?
читала, что его можно на завтрак или ужин, полезно и быстрее худеешь, при условии соблюдения здорового питания естесно
кто, что знает?
Рассказница• 15 июня 2023
Ничего не дает. Там типа пишут что если ты его употребляешь то сжигаешь калории, и тд. От него не похудеете
Херсон це Україна• 15 июня 2023
Помогает сжигать жиры. А еще уменьшает аппетит
Отчебучкина• 15 июня 2023
Нихрена не дает, желудок им на 20 минут забьете. Можете так же лимоном, апельсином, киви, яблоком забить.
Рожева юбка• 15 июня 2023
Покращує перельстатику кишківника, знижує цукор в крові. Те саме, як вода з лимоном, без цукру. Але за умови, що можна кисле (наприклад, багато питань з ЖКТ, коли не можна кисле; чи зубний, так само кисле неможна).
Кусачая Я• 15 июня 2023
Когда-то пила по утрам стакан свежевыжатого сока. Вес уходил.
Диеты не придерживалась
Elani• 15 июня 2023
Насыщение даёт. Лучше чем банан или авокадо. Кушайте