ВільнаНазавжди• 15 июня 2023
Ви боїтеся дуже тихих спокійних чоловіків?
Всі кажуть що з них багато маніяків може бути
Як ви відноситесь до них?
З насторогою?
Як ви відноситесь до них?
З насторогою?
Каляка маляка• 15 июня 2023
Нет, к таким хорошо отношусь, а вот громких балаболов терпеть не могу
Срочнокпсихологу• 15 июня 2023
Як до всіх відношуся. Психовані чоловіки більше лякають. Мій чоловік тихий і спокійний був. Але після появи двох малих дітей навчився підвищувати голос 😀
ЛісАпетная• 15 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Психованный человек в обществе тоже может быть тихим и спокойным
КартаБезКомиссий• 15 июня 2023
Хорошо отношусь. Муж хладнокровный, спокойный. Мне нравится. А вот психованных, вспыльчивых мужчин не люблю.
Срочнокпсихологу• 15 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
На другому побаченні видно темперамент. Не знаю як вам, але я добре бачу таких. Тому їх можна заздалегідь побачити.
ЛісАпетная• 15 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не очень хорошо разбираюсь в людях
Викачую яйцями• 15 июня 2023
Автор, а я вот не знаю кого больше бояться. Тихих спокойных мужчин или тех, кто в каждом спокойном мужчине видит маньяка. Маньяки же зациклены на каком-то моменте (и часто это какие-то внешние признаки) и Вы, получается, тоже.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня 2023
Главное чтоб он не себе на уме. Знаете есть такой тип мужчин, ему говоришь что-то он молчит, потом выясняется, что не согласен, а просто ругаться неохота а он при своем мнении, а ты как дура что-то доказываешь
Отчебучкина• 15 июня 2023
Нормально отношусь, но мужчина же чем-то увлекается, занимается?
Мой муж тихий и спокойный, по утрам на выходных дома что-то там бренчит романтическое на гитаре. Но если б я на этапе знакомства знала, сколько его инструменты стоят и что у него хобби по нескольку штук новых каждый год покупать, а старые деткам которые пошли в музыкальную школу раздаривать - то я бы сильно задумалась насколько мне нужны эти отношения. Слишком уж у меня дорогой муж в финансовом плане.
Мадам Подлинник• 15 июня 2023
Обожаю спокойных. У меня муж такой. Иногда спрашивает - тебе со мной не скучно?
а мне не скучно с ним уже много лет) до этого был товарищ, которого всегда было слишком много и мне было с ним некомфортно.
КошкинДом• 15 июня 2023
Ні, більше боюся занадто активних, та в їх компанії почуваю себе некомфортно, бо привертають занадто багато уваги
Тихих люблю бо сама така