Планировала носить под сарафан, не знаю насколько актуально, как вам?
Love_Love_Love_• 15 июня 2023
Класні
В мене є схожі шкіряні YSL і я їх купувала бо не змогла знайти конверси схожі
Ответ дляTakamaka
Отличные ноги, подтянутые. Сарафан планируете носить короткий?
Я ношу с длинными и миди платьями.
Я представила себе прям высокую худую девушку 1,75 минимум, сарафан ниже колена, такой свободный что ли, испанский , вкрапления национальных мотивов немного есть
Ответ дляdiablo12
Ну я не буду ханжой, на высоких и тонких почти все смотрится лучше. Но почему Вы считаете, что Вам будет плохо? Я много лет комплексовала, а затем подумала, сколько той жизни. Главное, не переборщить, чтоб не выглядеть городской сумасшедшей или престарелой девочкой.
Эти кеды на самом деле смотрятся очень деликатно и лаконично, под платья самое то.
Ответ дляTakamaka
Надо померять в конце концов))
Весенняя Мелодия• 15 июня 2023
Ответ дляTakamaka
Десь так, якщо не більше 10 років. Але прийом в багатьох випадках дуже вдалий, актуальний чи ні, збиває градус надмірної ванільності.
В 90-х ще кеди носили під джинсові прямі коротенькі сарафани
zp031078pig• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Вот и я об этом, померяю
мне идут только низкие и дело не толщине ног, а в том что щиколотки у меня не тонкие
Tatyana_1975• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А летом носите или жарко?
У мене шкіряні конверси, низькі. Жарко літом. Але я не розумію як і в кросівках літом зодити