Неправдиша• 15 июня 2023

Взяли бы такую сумку Massimo Dutti?

Меня сильно смущает что фурнитура слишком темно-золотая, а у меня в основном обувь с серебристой фурнитурой.. даже не знаю, можно ли такую сумку с чем-то сочетать? но она такая классная
Мона Лиза• 15 июня 2023
Нет. Есть модели получше , но они конечно же и дороже.
ОйЙой• 15 июня 2023
Сумка як сумка
Таке
автор Неправдиша • 15 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
например?
сонек• 15 июня 2023
прекрасная сумка! берите, классическая,но такое на любителя,но мне очень понравилась.
Мастер Пис• 15 июня 2023
Нет. Желтая фурнитура у массимо реально совсем цыганская.
Ну и такая камера-бэг сейчас антитренд
Мастер Пис• 15 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
например?
С клапаном а-ля селин, например, явно лучше. Но снова желтый, хотя там он чуть другой
Марія-98cd• 15 июня 2023
👍 мне нравиться
Дюагональ• 15 июня 2023
У меня подобная из прошлых коллекций, но с серебристой фурнитурой. Я бы наоборот хотела с золотой. мне с серебром она какая-то сильно бледная кажется 😁
А що таке?• 15 июня 2023
Мені чорне набридло. Хочу червону. А її взагалі нереально обрати)) я ще й хочу, щоб кілька відділень було...
Треба теж тему створити))
Таку хочу
Успокойся_Успокойся• 15 июня 2023
Главное чтоб с застежками на лифчике сочеталось!
Надежда наш компас• 15 июня 2023
Обычная классическая сумка.
Мона Лиза• 16 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
например?
Мне сейчас надо вам скидывать модели с сайта Массимо? А не проще открыть самой и посмотреть?
автор Неправдиша • 16 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
так откуда я знаю что модно, вы же говорите что есть лучше модели,
Оцененная• 16 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
например?
Скільки?