Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2023

Моя мама истеричка, это ужас, вывела сегодня

С мужем летим отдыхать, свадебное путешествие. Мои дети с нами. Как-то на советчице кто-то писал , что детей отдельно селили, мне эта идея понравилась и Я предложила мужу снять им отдельный номер, считаю это замечательное решение. Но маму понесло, ему твои дети не нужны, как их можно селить отдельно и так далее, чуть ли не истерика. Если что малый проболтался. Детям эта идея понравилась, но моя мама это что-то. Это я так просто выговориться, обожаю когда родственники портят настроение
Секретница• 16 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
никак
Ну вот. Я ж с ней не живу, просто сейчас надо перетерпеть и всё. Отца жалко, но он тоже уже не ведётся на ее манипуляции. А так сколько себя помню всегда она собирала чемоданы, типа уезжает, лезла с ними «тихонечко» на чердак или в сарай. По ее сценарию мы должны были ее искать и уговаривать не уезжать. Но я не помню, что бы за ней кто то бежал или искал. Зачем она это делала? Потом как ни в чем не бывало распаковывала вещи.

Я не Тролль• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
На якоє такоє?
Ви не зустрічали нормальних чоловіків в своєму житті?
Встречала и всегда поражаюсь таким лохам, наверное я большая эгоистка и мне не понять как можно портить себе жизнь присутствием чужих детей
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляСекретница
истероидный тип личности. леди драма
Непереможна• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она сейчас уехала со словами твои дети никому не нужны и со слезами на глазах
Ну уехала и слава богу. Ваше решение совершенно никак её не затрагивает, не касается. Она, конечно, может высказать свое мнение (хотя никто его не спрашивал), но вы-то почему так остро реагируете? Вы не уверены в своём решении?
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
завидовать плохо)
Вумна вутка• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Автор, моя мать вообще хотела с нами поехать отдыхать и спать с нами в одном номере. Все говорила: я буду с детьми, а вы отдыхайте. Представляю этот отдых: зачем вы туда пошли/поехали, ты опять не так оделась, муж пошел курить - что люди скажут, держи детей в тепле (на улице +35), кондиционер нельзя включать, вы что, танцевать пошли - там же одни проститутки и алкаши
Мне мои нервы дороги, потому маму на отдых я никогда не брала
Представьте, что она сказала бы, когда узнает, что вы сексом с мужем умеете заниматься)
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Он не портит жизнь пртсутствием чужих детей, он делает для себя жизнь прекрасной присутствием любимого человека

автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Я уверена
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А в чому порчення життя?
Чим можуть нормальні діти зіпсувати життя нормальній людині?
Та прям багіня• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Манипуляторша
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Страшно представить. Для нее секс только для продолжения рода, в других случаях дешевые доступные женщины. Лучше б огород взяла себе и вскопала, чем ноги раздвигать
zana076• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
У меня папа такой - зачем туда пошла, почему не так сидишь, ешь это, не ешь это, долго спишь, мало спишь, много ешь, мало ешь, долго моешься, мало загораешь, зачем идештнв туалет.....
Больше я с ним не езжу, даже в разных номерах
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Ответ дляzana076
Как же я вас понимаю. Это будет не отдых, а голгофа
tarveldy• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я делаю как считаю нужным, просто осадок от ее непонятных обид и претензий неприятен
ваша мама сама собі придумала трагедію, сама собі страждає, головне не пускайте це все в своє життя
zana076• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
И все это с насмешкой. Он у нас типичный абьюзер, я с ним почти не общаюсь
Нічна ненажера• 16 июня 2023
Ответ дляzana076
А у меня мать токсик манипулятор. Ой, ей плохо - бегом все сбежались и начали причитать: мама, вам так плохо, как же вам плохо, как мы страдаем. Маминым родственникам нужна помощь - все бросай и беги, это же родственники, кровинушка, она им уже помощь пообещала, но сама сидит дома, все делает чужими руками.
Доставучая• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
17 и 12
уже была такая тема,сколько можно?
Чучало яблуні• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Моя похоже себя ведёт. Слышит о какой-то проблеме и сразу ко мне со своими истериками ’ой, что делается?! Надо помочь! Надо что-то делать!’ Спрашиваешь ее что делать, так после получаса причитаний оказывается что ничего делать и не нужно. Но она даже своей головой не может подумать, а метушится как курица.
Попельшка• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не хотела, муж предложил двухкомнатный , я предложила такой вариант. Для меня одна ванная комната на такой кагал это ад, ну и как выше писала режимы разные у детей
У вас свадебное путешествие или что? Єто должно быть путешествие для двоих

Миловидна леді• 16 июня 2023
беріть маму з собою, нехай пригляне за внуками
Попельшка• 16 июня 2023
Для меня свадебное путешествие- это время для двоих, а толпой ехать отдыхать- это семейный отдых
Країна мрій• 16 июня 2023
Супер, я так снимала два номера, что б было две душевые кабины и туалета, что после моря очень удобно, но правда санаторий был очень спокойный, за детей не переживала, детям было 6 и 8 лет, а мои родные и не знали об этом,
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А в чому порчення життя?
тем более уже взрослые
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
бм, когда еще вместе были, предложил как-то со своей мамой и племянником на месяц в турцию слетать отдохнуть, родители племянника оплатили квартиру там, я категорически отказалась, представляю этот ’отдых’ ... отдельно отдохнули, не месяц, две недели, но то был отдых)
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляzana076
правильно делаете
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
еще ее там не хватало с таким характером, разведутся по приезду
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Ви серйозно розповідаєте людям яке в них должно бить путішествіє?
Попельшка• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Да нет, я из камеди вумен
Файна пані• 16 июня 2023
Мамо таким незамысловатым способом пытается на шару отдохнуть под видом «присмотра за детьми»😂😂😂😂😂😂
Мочалкин блюз• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То нехай собі візьме, самий класний вік зараз у діток, повеселяться і через пару днів, тиждень поверне назад)))