Бриджит_Фрикандо• 16 июня 2023

Моя мама истеричка, это ужас, вывела сегодня

С мужем летим отдыхать, свадебное путешествие. Мои дети с нами. Как-то на советчице кто-то писал , что детей отдельно селили, мне эта идея понравилась и Я предложила мужу снять им отдельный номер, считаю это замечательное решение. Но маму понесло, ему твои дети не нужны, как их можно селить отдельно и так далее, чуть ли не истерика. Если что малый проболтался. Детям эта идея понравилась, но моя мама это что-то. Это я так просто выговориться, обожаю когда родственники портят настроение
Секретница• 16 июня 2023
Ой, автор, моя мама еще круче чудит. И ничего нельзя сказать она затыкает руками уши и начинает громко петь. Потом не разговаривает несколько дней. Женщине за 70 лет. Вот сколько себя помню, она все время бегала, поссорятся они с отцом, она одевалась и убегала, потом среди ночи кралась в дом и прятать в доме. Один раз спряталась под машиной в гараже и там часами лежала, думала мы ее будем искать. Вылезти сама не могла, мы поднимали машину. И это мы не вместе живем, а я в гости приехала. Очень страшно стать такой же прибамбахнутой.

ротцвеники• 16 июня 2023
Моим 10 и 12. Всегда либо отдельный номер, либо отдельная комната.
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляСекретница
Ой, ужас
ДеньгиНеСдаю• 16 июня 2023
МАМЕ ПРИВЕТ, она просто завидует
А на самом деле, не новость-что чужие дети никому не нужны и на её месте бы помочь вам и уж тем более прикрыть рот свой
Звездолётчица• 16 июня 2023
пусть мать своей жизнью занимается и не лезет куда не надо. припугните, что вообще на нее можете детей оставить, попустит
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
17 и 12
взрослые, им как раз отдельный номер и нужен, а не слушать аханье мамы с дядей
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, ужас
Автор, а на чём вы летите?

Я не Тролль• 16 июня 2023
Не слушайте маму, ему реально чужие дети в медовый месяц как бельмо на глазу, он и так лох, что на такое согласился, не хватало чтобы чужие дети ему еще свечку держали
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она сейчас уехала со словами твои дети никому не нужны и со слезами на глазах
вперед и с песней)... а чего она вообще в такое раннее время пришла?
Бешене сарі• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем дети в свадебном путешествии?
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Бешене сарі• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Они ему уже не чужие, родные бы отцы вели себя со своими сыновьями так, как этот чужой. Ваш пост бред
2 взрослых парня и ваш муж уже их полюбил?
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Автор, а на чём вы летите?
На самолете
Морожена_курка• 16 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Автор, моя мать вообще хотела с нами поехать отдыхать и спать с нами в одном номере. Все говорила: я буду с детьми, а вы отдыхайте. Представляю этот отдых: зачем вы туда пошли/поехали, ты опять не так оделась, муж пошел курить - что люди скажут, держи детей в тепле (на улице +35), кондиционер нельзя включать, вы что, танцевать пошли - там же одни проститутки и алкаши
Мне мои нервы дороги, потому маму на отдых я никогда не брала
Моя мама всегда с нами. Объездили более 30 стран. Молчит и наслаждается путешествиями. 71 год
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляСекретница
капец. ей лечиться надо
Бешене сарі• 16 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вы думаете они вчера встретились и сегодня поженились ?
Если у автора детям 17 и 12 лет ,то она явно дама не 20-летняя
В зрелом возрасте партнеры не бегут в загс сразу после знакомства ,как раз таки все обдумывают .
Уверена, что жених иностранец
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Она ночевала у нас
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Да, они отлично ладят, близкие друзья, он о них заботится, они его ценят и уважают
Бешене сарі• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Поэтому тоже едут в свадебное путешествие?

автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
А почему должны не ехать ?
Цідило правди• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Прям з самого ранку? Ви разом живете?
Дівчата ну не у всіх ранок зараз))
Секретница• 16 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
капец. ей лечиться надо
А как ей это донести? Я давным давно не воспринимаю ее действия близко к сердцу.
Звездолётчица• 16 июня 2023
Ответ дляСекретница
никак
неДодекаэдр• 16 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Многие прежде чем котика или собачку взять в дом триста раз подумают, а тут двое чужих детей мужику бонусом. Может мать и права в чем-то, вы же только поженились.
В чем права? Автор как раз облегчает себе и мужу отдых и детям в кайф
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Зачем дети в свадебном путешествии?
Бо людям подобається відпочивати сім‘єю
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2023
Тю , моя мама истеричит с моего рождения, я перестала обращать внимание лет в 12. А вы до сих пор не привыкли?
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
На якоє такоє?
Ви не зустрічали нормальних чоловіків в своєму житті?
неДодекаэдр• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А когда мужчины своих детей бросают, они кто? Свободные прЫнцы?)
автор Бриджит_Фрикандо • 16 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нее бывают просветления
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нее бывают просветления
Вы ей льстите ))