Винник• 16 июня 2023

Есть тут такие как и я, которые мечтают о своем жилье но денег на него нет

Попрошу мимо пройти тех кто хочет написать типа « нужно не мечтать а зарабатывать»
Отвечаю сразу, Я зарабатываю
Карусель-весель• 16 июня 2023
Я мечтаю. И что?

А_мій_самий_самий• 16 июня 2023
Я мечтаю.
ПочтальЁнша• 16 июня 2023
Я целый год мечтала...такой долгий год
Распутница• 16 июня 2023
Не только тут такие , а везде.
Особенно сейчас.
Нам с мужем по 50 лет, вряд ли уже успеем заработать.
Язвочка• 16 июня 2023
Так денег нет, или вы зарабатываете? Я лично не могу откладывать на жилье. У меня 2 детей, снимаю квартиру. Могу только мечтать, как говорится)))
Миловидна леді• 16 июня 2023
Да, есть. Откладываю 1/3 зарплаты - 10000грн в месяц, но не представляю,сколько копить ( может быть на пенсии удасться что-то купить.
Язвочка• 16 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Не только тут такие , а везде.
Особенно сейчас.
Почему? Вдвоем думаю реально

фан L.O.S.T.• 16 июня 2023
Чёт период у меня такой что ничего не хочу
А_мій_самий_самий• 16 июня 2023
У меня ,кстати, аж план в голове есть…
О какой квартире мечтаю и какой там будет ремонт и как все обставлено. Это все у меня есть в голове))
Мечтаю
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Уже мечтала, сейчас как- то не мечтается
Распутница• 16 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Почему? Вдвоем думаю реально
Зависит от зарплаты
Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2023
Я мечтала, была 1к, потом 2к, потом 4к, а потом война и больше нет ничего(((
Uebersetzerin• 16 июня 2023
Главное - постоянно откладывать, любую сумму, и стремиться заработать больше и со временем непременно все получится.

А мечтать - это супер, если не отчаиваться и верить, что все сбудется, прилагая при этом усилия.
Я не чарівниця вам• 16 июня 2023
Да мечтаю.
автор Винник • 16 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Деньги врде как и есть, я в декрете, пассивный доход есть, но, не большой. муж работает, деньги откладываем, по немножко, но потом как не одно так другое, приходится тратиться.
Пока тоже мечтаю )))
Душа компанії• 16 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я сейчас по 40.000 гривен откладываю есть заначка 35 тыщ у.е. но то что хочу стоит 120.000 у.е. не представляю сколько копить и жить в режиме экономии. Плюс двое детей, каждый месяц непредвиденные расходы (((
КарамбОлька• 16 июня 2023
Автор, а скільки Вам? Я мріяла, як тільки в Київ приїхала, мрія була практично нездійсненна, але все вийшло.
Оченьценная• 16 июня 2023
Мечты исполняются - мечтайте конкретнее.
Дом в селе или однушка в Шепетовке - это тоже жилье
ХикориДикори• 16 июня 2023
В мене трохи інша ситуація. Є власні квартири - в чоловіка трикімнатній ми живемо, моя двокімнатна в оренді, гроші йдуть моїм батькам (квартиру свого часу купував мій батько для мене, але по документах вона його). Ми з чоловіком дуже хочемо Таунхаус. Усвідомлення цього прийшло десь в останній рік, але поки що це для нас недосяжно. В нас 2 дітей, та продати ці 2 квартири щоб переїхати в Таунхаус напевно не вистачить. Тим більш старший вже дорослий, ось-ось захоче жити окремо встій самій двокімнатній. Ми тільки «за», як почне заробляти на їжу та комуналку, а ми будемо потрохи допомагати студенту

ХикориДикори• 16 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
На перший внесок буде, а потім замість оренди гроші підуть на погашення іпотеки. У вас цілком реальна ситуація та я впевнена, що ви купите власне житло. Щиро бажаю успіху!!!
автор Винник • 16 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Чому мріяти почали саме в Києві ?)
КарамбОлька• 16 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
Автор, а де Ви? В нас продабться хороші таунхаси по помірній ціні. Ми продали однушку і купили таун доклавши трішки.
ХикориДикори• 16 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Дніпро.
Рожайтретьего• 16 июня 2023
все мечтают,у кого нет
ХикориДикори• 16 июня 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ви мене зараз збадьорили. Треба сказати чоловікові, нехай повзає які ціни. Може те так вже й багато.
КарамбОлька• 16 июня 2023
Ответ дляВинник
Чому мріяти почали саме в Києві ?)
А де ж іще? Я до цього жила з батьками, мені все було чудово, а приїхала сюди - і почала мріяти. Автор - 30 років- такий юний вік, все ще буде у Вас, і краще ніж мрієте.
СамавиховуюКота• 16 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
все мечтают,у кого нет
Не согласна. Я хочу, чтобы жилье было у людей, с которыми я буду. А свое не хочу. Типичная приживалка
Рожайтретьего• 16 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
это у кого,с которыми вы будете?
МамОмужа• 16 июня 2023
Ответ дляВинник
Чому мріяти почали саме в Києві ?)
Ви ще молоді). Я теж мрію про власне житло, у нас двоє дітей. Зараз можем собі дозволити купити простеньку двушку, а так хочеться трьох кімнатну. Ми дуже довго збирали гроші.
КарамбОлька• 16 июня 2023
Ответ дляХикориДикори
В нас - 60-80 тис - 120 кв м. +30 в подарунок на горищі , можна зробити мансардну кімнату, кабінет, збудрвано непогано, одні сусіди вже заселилися в минулому році, перещимували, все чудово.