АБВГДэшница• 16 июня 2023
Посеяно зерно сомнений. Сколько надо стульев для счастья?
Имеется веранда, а на ней большой стол, с двух сторон "окруженный" диванами. Пришла пора купить стулья, я притащила один, сфотографировала. Неплохо. Решила взять 4 штуки (их делают на заказ, так что сдать не получится). С мамой разговариваю по телефону и говорю про эти 4 стула.
"Нафига вам столько? Вы живете вдвоем, для гостей они нужны нечасто, а мешать будут у стола каждый день"
И я теперь торможу с оплатой заказа. А может маман права? И когда гости приходят, надо доставать из кладовки какие-то раскладные кресла? А не держать у стола 4 полноценных деревянных стула?
Некомильфо• 16 июня 2023
Стільці роблять на ваше замовлення а ви після слів мами затримуєте оплату Триндець просто
АБВГДэшница
• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Реально 2 крісла норм у вашому випадку
Какие? Раскладные? Садовые?
буреЛОМКА• 16 июня 2023
2 це ідеальний варіант, але можна і 4 пристроїти, підкажіть що за диванчики? теж під замовлення?
Забагаловка• 16 июня 2023
Я прям не удивлена, что Оля никак не может без советчицы решить количество стульев.
АБВГДэшница
• 16 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
Ну пока еще не делают, а только счет выставили и ждут предоплату.
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Какие? Раскладные? Садовые?
Ну ось ці непогані, або щось такого плану в тон дивану, або в колір стола
Та прям багіня• 16 июня 2023
Ответ дляЗабагаловка
А откуда вы знаете ? Автор же под анонимом .
жінка незаміжня• 16 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Берите 6
Пригодятся. Я серьезно
Будут стоять в гараже и занимать место.
Пік Антна• 16 июня 2023
Я по фото не бачу місяця для 4 стільців.
Як на мене, то там 3 встануть, не більше.
Але стільці все одно мають бути. Можна взяти, але поставити не біля столу, а в кладовці якійсь.
Тишком_нишком• 16 июня 2023
Какая площадь веранды?
Если позволяет пространство, я бы поставила стол со стульями отдельно, а к диванам купила бы стол по типу журнального
АБВГДэшница
• 16 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сварили и сшили сами себе. Два комплекта, светлее и темнее, один набор будем продавать, скоро на ОЛХ выставлю)
жінка незаміжня• 16 июня 2023
Я б купила два максимум. Больше вам никогда не пригодятся.
Если будет надо то купите раскладные садовые.
Физрукая• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Какие? Раскладные? Садовые?
В икее есть прикольные раскладные стулья ) закупитесь и поставьте в кладовке (они как раз компактно ставяться)
На двоих я б вообще стульями не заморачивалась. Ну, максимум 2 взяла б )
Фісташкова кава• 16 июня 2023
4 - це багато і не гарно чисто естетично. Буде виглядати як столова. От якби там не було диванів, то було б норм стільці з двох сторін столу. Беріть 2.
Забагаловка• 16 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Эта веранда тут так примелькалась в ее темах, а эти лежаки с подушками ещё чаще встречались . Начиная от выбора каркаса и его покраски, и как спасти подушки от ржавчины и тд и ТП. Она тут бизнес собиралась на поток ставить, варить и продавать каркасы.
Кто не знает Олю??! Олю знают все!!!
буреЛОМКА• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
самі? ну то і сільці зробіть самі, гарно вийшло
Області пітьми• 16 июня 2023
А гостей вы никогда приглашать не будете? Буквально 8 лет назад я была одна и не планировала ничего менять, а сейчас на день рождения приглашаю двух подруг с мужьями, сама замуж вышла, у всех появились дети, и итого нас сидит за столом 10 человек. Родственников приходится приглашать в другой день, потому что я не могу всех разместить в своей квартире.
А вообще, автор, если вы замужем, то какого беса ваша мама лезет в вашу жизнь и даёт вам рекомендации что вам дома иметь? Решайте сами с мужем, вы взрослые люди. Мой муж не хочет ничего решать - решаю я, чи не проблема кафель выбрать или кухню померять и заказать.
буреЛОМКА• 16 июня 2023
Ответ дляФизрукая
в нас такі і досі є радянські, підремонтували і пофарбували-і я нові
Сонечко• 16 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Та да. А стиль її.
Області пітьми• 16 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Берите 6
Пригодятся. Я серьезно
И я того же мнения.
Поміркована думка• 16 июня 2023
Смотрите по числу гостей. Учитывайте что 1 диван продавать будете.
Поміркована думка• 16 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
у вас диванів аж 3, підсунете ї
х до столу
1 будут продавать
Та прям багіня• 16 июня 2023
У вас есть дети ?
А у друзей есть дети ? Когда все вместе собираются, то всегда посадочных мест мало.
АБВГДэшница
• 16 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Влезут... Три по длинной стороне и 1 на бок
АБВГДэшница
• 16 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, мы уже со столом наигрались, стулья пилить это ту мач)