Готова до другої• 16 июня 2023
Смертельна ринопластика
Клініка Киймедікал
ОбережнаЯ• 16 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
І до чого тут ваш досвід? Реакція індивілуальна і непередбачувана
До статистики
Идууу--уууу блин• 16 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нажаль в нашій країні лікарі не несуть відповідальності .
Сподіваюсь що справа отримає розголосу та накажуть винних.
Вы думаете ,что только в Украине,ошибаетесь ,в США тоже подписываешь ,что может быть смертельный исход.
Пешеходик• 16 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
доказать сложно будет что-то, разве,что репутация клиники немного пострадает ...поликлинника рядом с мои домом..и как их выбирать этих врачей?!, кандидат медицинских наук
Кандидат медицинский наук провела в день 8 операций в свои 60+, собрала деньги и, не предупредив, на следующий день свалила за бугор в отпуск на 3 недели. Она же зав хирургией. Подчиненньіе, которьім шиш достался от оплатьі,болт забили на консультации пациента и довели до флегмоньі, которую всей клиникой скрьівали и пьітались лечить амбулаторно,пока дочь по скорой не попала в ту же обласную. К счастью,вьіжила после удаления восьмерок. Клиника в центре Киева, Медгарант. К сожалению, мьі для них РАСХОДНИКИ, как перчатки, одной больше, одной меньше((((
Пешеходик• 16 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
так нове покоління лікарів нажаль наполовину куплені, я перед записом ще на фото дивлюсь їх
йду до кандидатів медичних наук постарше
, а тут молоді обличчя,навіть ще стаж не напрацювали..лор хірург дуже молодий
У меня дочь чуть не угробила кмн, зав хирургией и преп Богомольця(((
Пешеходик• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так може вони просто потім померли в більшій кількості, без операції. Ви ж не досліджували.
Комаровский дааавно предупреждал- с состоянием нашей медициньі никаких плановьіх операций делать нельзя, только ургентньіе. Моя семья, к сожалению, в етом убедилась
Дадосвидания• 16 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Судячи з ваших коментарів, це ви чули дзвін, та не знали де він
Мои комментарии удаляют про правду.
Не знаете почему?!
Я никому ничего не буду рассказывать.
Девочки, вы все умные, живите!
И включите мозг, пожалуйста!
Не знаете почему?!
Я никому ничего не буду рассказывать.
Девочки, вы все умные, живите!
И включите мозг, пожалуйста!
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Удивляют комментарии о том, что хороший по виду нос. Огромное количество таких операций делается по показаниям, например наличие полипов или сильное искривление носовой перегородки...
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
С Вами работал психолог перед заключением разрешения на операцию?
Нормальная клиника никогда не даст добро, они сначала это проговаривают и не 2-3 месяца, а за полгода...
На фото симпатичная девушка, но повелась на поводу у моды. Это так ужасно(((
Сочувствую близким.
Да кто вам сказал, что она пошла на поводу у моды?
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
А какой мужчина нормальной ориентации бежит себя кромсать? Тем более, мед.директор частной клиники. Думаю, у него проблем с желающими ему дать нет.
А вот девушка на фото могла иметь проблемы с отношениями и думала, что пластика это исправит (((
Я делала пластику по показаниям, после наркоза еле отошла, но мне 40. Со мной лежала девочка - очень красивая 22 года уже 5-я операция
я не понимаю, откуда у человека столько смелости и здоровья это переносить
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Сочувствую близким.
Нет такого, зачем вы врёте? Сейчас папики поголовно молодым девочкам сиськи- письки делают
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
скажите а цена 3000 дол. для такой операции это норма или занижена?!я думала намного больше
Это дёшево. Я в Киеве делала почти 5
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
За кордоном теж дуже важко довести, що через дії лікарів людина померла.
За кордоном є страховка, тому родичі отримають компенсації. Лікарів можуть позбавити ліцензії. Не пишіть дурню. Це не корумпована Україна
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ми пройшли великий шлях , я зробила максимум щоб обійтися без мед. сну. але всі діти різні , тому у вас свій досвід, у нас свій. Зуби почали лікувати відразу як помітили проблему в 3,5 роки . Міняли клініки, лікарів , дарували подарунки і всілякі заманухи. Те що пролікували , потім виявилося що неякісно , щось взагалі не вдалося пролікували . І коли сину було 5 , в мене прийшло розуміння , що ще рік і він залишиться без зубів. Тому ми прийняли рішення лікувати в медикаментозному сні . Дитину вводять в поверховий сон, потім ще роблять знеболювання, тому що в іншому випадку дитина буде прокидатися від болю . Пролікували , зараз ходимо лише на огляд і на чистку .
Доцільність такого лікування треба оцінювати в кожній окремій ситуації і на це впливає велика кількість факторів .
Я знаю одного дедушку, что отвел внука полечить зубы, внук умер от обезболивающего обычного, не от наркоза. Шок и смерть, спасти не успели. Поэтому такое - есть люди наркоз по 10 раз и отлично, а кого-то пчела укусила и все. Это жизнь
Пишу_граммотно!• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну, во-первых, не надо со мной в таком тоне общаться. А, во-вторых, не надо идеализировать. Никого лицензий не лишают. Даже за неправильно лечение никто не извинится.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
И в Германии. На прошлой неделе мои немцы делали, один гастроскопию под наркозом, вторая колоноскопию тоже под наркозом
Это не общий наркоз, это подвид наркоза - сон, он не такой опасный. Обычно полчаса и человек просыпается. Я тоже делала - с наркозом это несравнимо! Просто отдохнул и выспался и все.
Сало не люблю• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Мои комментарии удаляют про правду.
Не знаете почему?!
Я никому ничего не буду рассказывать.
Девочки, вы все умные, живите!
И включите мозг, пожалуйста!
Не знаете почему?!
Я никому ничего не буду рассказывать.
Девочки, вы все умные, живите!
И включите мозг, пожалуйста!
Чомусь в теорії змов вірять розумні люди! Як би пародоксально це б не було)))
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Ви читали, в неї органи відмовили, куди вони пішли?
В смысле пішли?
не читайте бульварную прессу. Ей делали вскрытие - прочитайте сначала что это. Эти страшилки про органы смешно слушать. Трансплантация - это счетчик на часы. В Украине нет технологий делать нормальные трансплантации. Это если только в соседней комнате лежал реципиент. А вот без органа хоть какого то невозможно официально сделать вскрытие. Сепсис- диагноз, при котором трансплантация априори невозможна
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Ваше право - верьте дальше!
Вы очень далеки от медицины. Есть чёрная трансплантация, но её не проводят в клиниках😶 это криминалитет и обычно людей для этого воруют. Официально в больнице это невозможно. Чтобы у человека изъять орган нужно кучу бумажек подписать. Еще раз вскрытие делают в любом случае, без органа вскрытие невозможно. Поэтому это люди пропавшие без вести, а не официально умершие.
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ для-Ань-
Ресурси організму не безмежні. Використаєте всі ресурсу на фігню - коли дійсно потрібна буде операція, організм може не витримати.
Да, если хоть один раз была операция нужно всегда указывать в опросниках и помнить год. Частые операции в прошлом - врач может выбрать неоперационный путь, чтобы не рисковать тромбозом и... возможно это был единственный шанс спасти человека с помощью операции
ПуГоФФка• 16 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Лишают. Вы не в теме. В Украине да - пациент вообще кусок мяса - ничего доказать нельзя. В Германии моя начальница отсудила у больницы большую сумму только за то, что скорая когда накладывали шину - двигали руку ребенку - у ребенка был перелом в 9 местах и порван нерв, после операции полностью потерялась чувствительность 3 пальцев. В следствии пришлось делать ещё пару операций и долгое восстановление- она доказала халатность мед работников скорой помощи. Вот так вот
Наша взяла• 16 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Навіть коли йдуть на добровільний кесарів розтин - і то одним з вагомих аргументів ’проти’ є те, що наркоз - це завжди ризик, який неможливо передбачити. Але ж це незрівнянні операції - кесарів (чи апендиктомія чи ще щось) і ринопластика
На советчице такого не понимают, тут ЕР только у глупых или бедных)
Пишу_граммотно!• 16 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Это вашей начальнице повезло. Я знаю другие случаи.
Пані з калабані• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Сочувствую близким.
что за чушь? Вы операцию по смене пола может имели в виду?))
Пластика уже давно вошла в нашу жизнь, как стоматология, как массажи. Какой психолог? Примите себя жирной, примите себя с целлюлитом, примите себя с искривленным носом?
Наша взяла• 16 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Ой, я вас прошу. Среди постарше может и лучше, но тоже не все хорошо. У нас и ’Заслуженный врач Украины’ продаётся. Вот это меня пугает не меньше войны.