Готова до другої• 16 июня 2023

Смертельна ринопластика

Клініка Киймедікал
Сало не люблю• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Вы представьте сколько у девушки здоровых органов было, и куда они теперь пошли..
Близкие обязаны просто добиться правды.
Врачи, ау? Я опять не права?
Что Вы там подписываете?! А ну-ка расскажите людям правду(((
Ви читали, в неї органи відмовили, куди вони пішли?
На паровозе• 16 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Не може ніс робити людину нещасливою і крива рука не може і вуха які стирчать, не можуть. Нещасливою людину робить голова- її мозок, її віра, її упередження, її фантазії та її установки. Як дитячи так і дорослі.
Я думаю, що ’ситий голодного не розуміє’. Ви ж не були на моєму місці, правда ж? Коли мої подруги і одногрупники гарно проводили свою юність - я в більшості залишалась вдома і ридала через те, що я та сама ’страшна подруга’. А ну так, в мене ще до цього були акне та трохи зайвої ваги+невміння доглядати за своїм пористим хвилястим волоссям. Я втомилась ’облизуватись’ на той мінімум, який мали інші. Я не подобалась нормальним симпатичним і розумним хлопцям якою я б начитаною, розумною і прекрасною в душі не була. Уявляєте, після ринопластики, в той час якраз ще трошки схудла, підліткові акне практично зовсім зійшли - і в мене з`явилось багато залицяльників. А для них я раніше була пустим місцем. Я тепер не кривилась від одного вигляду своїх фоток, чи відображення в дзеркалі. Я стала тою, ким сама себе уявляла, бо я на це заслуговувала. Я заслуговувала на красу більше, ніж більш малодушні дівчата з поганеньким характером. Якщо Ви не були на місці ’страшної подруги’, то вибачте, але не Вам мене судити. Психолог може змінити відношення самої людини до себе, але людина живе у СОЦІУМІ і люди (ох як несподівано) мають очі і здатні оцінювати зовнішність людей особливо порівнюючи її з теперішніми комерційними стандартами краси. Нікуди від цього не втечеш. Ми в 21 столітті живемо і це дійсно благодать, що нещасні від своєї зовнішності люди можуть її змінити. (я зараз не маю на увазі людей, в яких дійсно психічні розлади і вони в будь-якому разі незадоволені своєю зовнішністю, скільки б втручань в неї вони б не зробили).
Кастрюлька• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
С Вами работал психолог перед заключением разрешения на операцию?

Нормальная клиника никогда не даст добро, они сначала это проговаривают и не 2-3 месяца, а за полгода...

На фото симпатичная девушка, но повелась на поводу у моды. Это так ужасно(((
Сочувствую близким.
Чё за бред я сейчас прочла
Солоденька цукОрка• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Согласна , сама делала 4 операции 2 из которых пластика -осознавала риски
И что, хоть немного симпатичнее стали?
Дадосвидания• 16 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
мать моя женщина, шо вы такое смотрите или курите? ))
Вы явно врач... поэтому но комментс
Яичница с беконом• 16 июня 2023
Зачем девушка пошла на операцию, если была абсолютно здорова?
И лицо этого Яремы перекошенное, наводит на подозрение его в неадекватности.
Обычные хапуги, готовы сделать что угодно за деньги.
Все таки нужно ответственно прдходить к вопросам о своем здоровье😔
Дадосвидания• 16 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Пані, Ви ніц не зрозуміли..
Я не хочу и не буду что-либо доказывать.
Кастрюлька• 16 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Это правда. Как ни крути внешность имеет огромное значение в социуме. Так же как и деньги. Сколько бы не говорили что не в них счастье, но это так. Сама сделала несколько операций, и да- я стала счастливым человеком и люблю свое отображение в зеркале. Главное ответственно подойти к выбору врача. Думаю девушке ввели слишком большую дозу. Помню когда то читала , что человек умер на кресле у стоматолога, реакция на анестезию. Это жизнь, и мы ни от чего не застрахованы
Платья Всем• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Нет, я фильмов не насмотрелась. Не хочу скидывать ссылку, думаю что Вы разумная и сами эту информацию найдёте.
Я эту тему мониторю, т.к. ребенок имеет порок сердца и за трансплантологией слежу.
А Вы пишите, что врачи подпсиывают документы, что вырежут все органы.....Бред бред бред.
Может наоборот? Родственники подписывают документ- согласие, что в случае остановки сердца дают согласие на изъятие органов?
И давайте уже свой линк про 3 тыс дол и потом продажи за миллион
Дадосвидания• 16 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
Ваше право - верьте дальше!
Пацелуйнитуда• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Извините, но это бред. У мамы моей подруги случился инсульт, очень сильный, врачи позвали всю семью на разговор о том что мозг мёртв и согласны ли они пожертвовать органы на донорство. Без согласия родных никто органы не вырезает
Xlimit• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я лично знаю не один смертельный случай при ринопластике, люди, думайте, что вы делаете!! И , глядя на фото этого хирурга, понятно, что он вчера мед закончил, зачем так рисковать???
Тогда мой нейрохирург учится на втором курсе по внешнему виду. А по факту огромный опыт. У меня во время последней операции открылось сильное кровотечение. Врач сказал, что таких иногда не вытягивают. Как вы думаете, кто был бы виноват в этой ситуации? Разве что ножницы потом нашли в позвоночнике патологоанатомы. У девушки нормальный нос, можно жить.
Дадосвидания• 16 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ещё раз, повторяю! Мои комментарии будут удалять, те - кому это и так понятно.
Вы очень недооцениваете ситуацию и не знаете правду.
Та легко!• 16 июня 2023
А никого не смутила сумма Рино в 3000$ ?
Невловимий Джо• 16 июня 2023
Ответ дляУказка
Я удаляла зуб мудрости 5 часов, все нормально, жива. Предлагали под наркозом, я отказалась и правильно сделала. Так заплатила 1000грн., а так называли 10000 грн. и больше 3 гола назад. А рисков дофига
Інформація про ваші зуби і кошти не має ніякого сенсу, якщо мова йде про законодавчу заборону використання того чи іншого виду анестезії, на що я, власне, відповідала.
ОбережнаЯ• 16 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Наркоз це завжли смертельний ризик , неможливо передбачити реакцію організму і це не залежить від клініки
Та ладно, у меня 7 общих наркозов за жизнь, прекрасно переносила. Правда, анестезиологам всегда отдельно денег давала
Единая страна!• 16 июня 2023
Ответ дляXlimit
Покажите фото вашего нейрохирурга, и если вы не можете определиться по фото, то этотне значит, что и другие так. На фото автора есть фио, погуглите, он 5 лет назад закончил обучение, он такой де хирург, как я сара бернар.и ваш врач дурак , раз такое вам рассказывает , набивая себе цену и показывая свой непрофессионализм. Про ножницы- вообще ерунду написали
Сало не люблю• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Пані, Ви ніц не зрозуміли..
Судячи з ваших коментарів, це ви чули дзвін, та не знали де він
Кидстаффовка• 16 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
в америке его делают даже просто при гастроскопии. через пару часов встаёшь и уходишь. но то наверное какой то подвид общего наркоза.
У нас уже тоже так делают
Карма хамелеона• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Близкие обязаны просто добиться правды.
Врачи, ау? Я опять не права?
Не поняла, куда пошли органы, которые отказали, из-за чего она и умерла?
Мишка-шалунишка• 16 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Вы явно врач... поэтому но комментс
Явно ))) я об этом сразу и написала. Но этот фейеричный пост, уверена, звучит бредово даже для людей, далеких от медицины
Xlimit• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вам виднее. Вам много раз делали операции, и вы знаете что профессионально говорить, а что нет
from Ukraine• 16 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
І до чого тут ваш досвід? Реакція індивілуальна і непередбачувана
Холодная каша• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Перегородка кривая
Мой муж делал 3 операции на носу , нос красивый но вот дышать не мог
Не помогло кстати
И мой делал, одну. Года полтора вообще не храпел, а сейчас бывает, но в любом случае сейчас намного лучше чем было до операции, тогда он вообще по утрам не дышал носом
75В• 16 июня 2023
Ответ дляLux Aeterna
Знаю одного анестезиолога от Бога, Петрусь Игорь.до войны работал в Киеве. Один раз делала у него медикаментозный сон, через 2.5 часа уже сидела на работе активно клепала эксель с абсолютно ясной головой. Второй раз интубация с трубкой, кроме першения в горле полчаса после вынимания трубки вообще никаких последствий
Тут речь именно об очень редкой индивидуальной непереносимости. И к, сожалению нет и не делают никаких проб. Как рулетка. Почему медицина до сих пор не продвинулась в этом вопросе - не понятно. Мне делали недавно общий наркоз в Геомании, я спрашивала анестезиолога. У них тоже нет никаких специальных проб. Просто берут кровь, собирают анамнез со слов пациента, узнают аллергии, узнают были ли наркозы и все. Даже с продвинутой Германии не делают проб, потому что доказательных и достоверных проб пока не существует.
Светка-пипетка• 16 июня 2023
Ответ для75В
а где доказательство что это именно редкая непереносимость, а не анестезиолог криворукий? к слову он уже привлекался за избиение женщины. я бы такому не доверяла
Не прохожу мимо• 16 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Еще тема была, что девушка после удаления зубов мудрости в Хмельницком умерла в январе по-моему, не вышла из наркоза
Так и не слышно что там и расследовали ли, наказали ли врачей
Я з Хмельницького, в дівчини ’запав’ язик під час наркозу - неуважність анестезіолога та відсутність обладнання
75В• 16 июня 2023
А вообще автор! Вы ведёте себя некрасиво! Создали тему, вам задают вопросы, а вы смылись. Если вы хотите, чтоб дело придали огласке, отвечайте людям. Это неуважительно создать тему и смыться. От вас ноль комментариев и ноль ответов
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
И не первый раз такие истории . Помню в Одессе женщина сиси делала и умерла
Минулого року у нас в Умані жінка 39 років вирішила відкачати жир на животі. Київська лікарня відмовила їй, бо щось то там у неї було. А наші взялися. Померла!! Меншій дитині 2 рочки! Ппц. Краса - страшна сила??!((((
Единая страна!• 16 июня 2023
Ответ дляXlimit
Да, мне виднее, у меня четыре операционных дня в неделю