Готова до другої• 16 июня 2023
Смертельна ринопластика
Клініка Киймедікал
Кофр для ноги• 16 июня 2023
Никого к ответственности не привлекут а человека нет. Я очень сочувствую родным и близким
Тётя Хрюша• 16 июня 2023
Полиорганная недостаточность могла возникнуть из-за сепсиса, например.
Но часто причины остаются неизвестными.
Я думаю, выводы преждевременны на данном этапе.
Никто не может гарантировать благоприятный исход при операции, потому ложиться на операционный стол по эстетическим соображениям - такая огромная дурость.
Но часто причины остаются неизвестными.
Безлім на все• 16 июня 2023
И не первый раз такие истории . Помню в Одессе женщина сиси делала и умерла
from Ukraine• 16 июня 2023
Наркоз це завжли смертельний ризик , неможливо передбачити реакцію організму і це не залежить від клініки
Карамбулкул• 16 июня 2023
У меня директор месяц назад тоже чуть не умерла, у нее началась рвота когда выходила с наркоза, после чего началось сильное внутреннее кровотечение. Операция и наркоз это всегда огромный риск, ни кто не знает как организм отреагирует.
МинерАлочка• 16 июня 2023
Понимаю родных, в борьбе с мнимым врагом горе пережить легче. Но, сколько можно уже... Любая операция риск, наверняка есть бумажка с подписью умершей ’Осознаю всю ответственность и соглашаюсь....’ Человек сделал свой выбор.
З вишневого садка• 16 июня 2023
Грустно. Девушка очень симпатичная, в нее своебразные черты лица, но очень гармоничные. Идеальный нос смотрела бы там совсем не к месту.
Сижу_и_плачу• 16 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Но часто причины остаются неизвестными.
Что за глупость Вы написали?
Сепсис как раз и развивается после того как его заносят халатные врачи.
Если не было противопоказаний к операции, то это вина врачей на 100%
75В• 16 июня 2023
Это был первый общий наркоз в жизни девочки? Это важно. Тк есть непереносимость наркоза и не существует никаких проб, чтобы узнать это заранее.
Сижу_и_плачу• 16 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Некрасивый нос и не надо выдумывать что-то.
С ним она похожа на армянку или грузинку.
Я бы тоже легла под нож с таким
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бы тоже легла под нож с таким
Угу , выставила б она тут фото тут бы написали про нос
Но конечно ее жалко и такой исход и все многие будут писать что прекрасный нос и тд
З вишневого садка• 16 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бы тоже легла под нож с таким
Я не сказала, что он красивый. Но все черты лица сочетаются между собой.
А что плохого в армянке или грузинке?
Тётя Хрюша• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Где он хороший ? Некрасивый но жить можно
Девушка в целом не красавица, но разве красота гарантирует что-то?
Анестезиолог на фото тоже далеко не эталон, мягко говоря, но, работая в эстетической хирургии, не спешит себя кромсать, и правильно делает.
Семенівни сусідка• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Согласна , сама делала 4 операции 2 из которых пластика -осознавала риски
Ого. А какие пластические операции делали, если не секрет. Я не решаюсь удалить шов и ’фартух’ над швом после кесарева. Это серьёезная операция, разрезают живот от одной бедренной кости до второй, общий наркоз(
Чеширская кошечка• 16 июня 2023
Нажаль в нашій країні лікарі не несуть відповідальності .
Сподіваюсь що справа отримає розголосу та накажуть винних.
Ответ дляТётя Хрюша
Я написала к тому что я понимаю почему она на это пошла , тоесть не надуманная ситуация когда красивый нос хотят перекроить как у Майкла Джексона сделать
Семенівни сусідка• 16 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так если это индивидуальная непереносимость наркоза? То кто виноват?
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну уже никакие 🤣
Импланты ставили -через год удалили 🤣
Тоесть толку от операций ноль
Импланты ставили -через год удалили 🤣
Тоесть толку от операций ноль
Чеширская кошечка• 16 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы не знаем что это было . Нужно ждать что скажет клиника и документы , видео операции и тд .
Почему частная клиника не дала всей информации гос клинике ? Почему не идут на контакт сейчас
Пампушечка• 16 июня 2023
Навіть коли йдуть на добровільний кесарів розтин - і то одним з вагомих аргументів ’проти’ є те, що наркоз - це завжди ризик, який неможливо передбачити. Але ж це незрівнянні операції - кесарів (чи апендиктомія чи ще щось) і ринопластика
Шукаю трусики• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ну уже никакие 🤣
Импланты ставили -через год удалили 🤣
Тоесть толку от операций ноль
Импланты ставили -через год удалили 🤣
Тоесть толку от операций ноль
Чому видаляли?
Яжемать Мне можно• 16 июня 2023
У нас пару лет назад местная депутатка взяла больничный и пошла грудь делать. Так с больничного и не вернулась.