Что Ваш ребенок пьет от судорог, эпилепсии?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
депакин сироп, тут врач должен назначить.
Вы думаете тут Вам кто-то ответит?
Таракашечка• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
Не знаю ) Увидим ) Просто хотелось бы помочь )
кому помочь. это только врач назначает. мой муж пьет табл. финлипсин
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляHelen29
Сын принимает таблетки, но доза подбирается индивидуально ,плюс на некоторые лекарства была побочка
помогают вам таблетки? мне кажется, что нам до лампчки, что пьем, что нет((((
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
пили депакин, сейчас ничего не пьем т.к. диагноз сняли. Когда у нас были судороги и один раз немогли их ничем снять, то покупали лекарство синактен-депо
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
так к неврологу идите если есть сомнения, это что шутки???
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
Кто-нибудь сейчас пьет кеппру?
отнесите к себе в неврологическое отделение. им найдут применение, там всегда очень много детдомовских детей
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
Я так поняла, что у них небольшие судороги
да хоть глаза только закатывает, все равно к врачу
У меня была такая мысль. Но Кидстаф помог мне собрать уже 2 раза деньги на лечение доченьки и я думала, может я кому-нибудь помогу.
Просто это очень дорогое лекарство. Стоит около 1 000 грн и я не уверена, что врач не продаст. Хотелось бы отдать тому, кому оно нужно на самом деле)
Ответ дляУраганнаЯ
Они наверное были у врача ,раз пьют лекарства. Нам в Украине не помогли врачи, только у Венгрии, а маленькие судороги сами пройдут. Просто нужно очень внимательно следить. Если становяться больше - сразу к врачу.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
конечно мы ходим - каждые 3 месяца, сыну скоро 4 года. приступы во сне 2-4 раза в месяц. пьем депакин, пробовали депакин+левицитам, теперь депакин+латригил. в конце февраля снова едем на контрольное обследование, будем наверное новое вводить...
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
я бы хотела поговорить с вами поподробней на счет вашего лечения, можно к вам в личку обратиться?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
в Украине сейчас есть аналог Кепры - левицитам, он входит в программу, его дают бесплатно по рецепту