Marieta88• 10 февраля 2014

Что Ваш ребенок пьет от судорог, эпилепсии? сироп

Что Ваш ребенок пьет от судорог, эпилепсии?
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2014
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
депакин сироп, тут врач должен назначить.
Вы думаете тут Вам кто-то ответит?
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы думаете тут Вам кто-то ответит?
Не знаю ) Увидим ) Просто хотелось бы помочь )
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Helen29• 10 февраля 2014
Сын принимает таблетки, но доза подбирается индивидуально ,плюс на некоторые лекарства была побочка
Таракашечка• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
кому помочь. это только врач назначает. мой муж пьет табл. финлипсин
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Отдать наше лекарство
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляHelen29
Скорейшего выздоровления Вашему сыночку!
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляHelen29
помогают вам таблетки? мне кажется, что нам до лампчки, что пьем, что нет((((
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если не помагают, зачем Вы пьете? Не пробовали понемногу отменять? Ведь все эти табл имеют очень сильные поб. действия.
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
пили депакин, сейчас ничего не пьем т.к. диагноз сняли. Когда у нас были судороги и один раз немогли их ничем снять, то покупали лекарство синактен-депо
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Кто-нибудь сейчас пьет кеппру?
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
так к неврологу идите если есть сомнения, это что шутки???
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я так поняла, что у них небольшие судороги
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
Кто-нибудь сейчас пьет кеппру?
отнесите к себе в неврологическое отделение. им найдут применение, там всегда очень много детдомовских детей
УраганнаЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
да хоть глаза только закатывает, все равно к врачу
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
У меня была такая мысль. Но Кидстаф помог мне собрать уже 2 раза деньги на лечение доченьки и я думала, может я кому-нибудь помогу.
Просто это очень дорогое лекарство. Стоит около 1 000 грн и я не уверена, что врач не продаст. Хотелось бы отдать тому, кому оно нужно на самом деле)
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Они наверное были у врача ,раз пьют лекарства. Нам в Украине не помогли врачи, только у Венгрии, а маленькие судороги сами пройдут. Просто нужно очень внимательно следить. Если становяться больше - сразу к врачу.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
конечно мы ходим - каждые 3 месяца, сыну скоро 4 года. приступы во сне 2-4 раза в месяц. пьем депакин, пробовали депакин+левицитам, теперь депакин+латригил. в конце февраля снова едем на контрольное обследование, будем наверное новое вводить...
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
я бы хотела поговорить с вами поподробней на счет вашего лечения, можно к вам в личку обратиться?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
в Украине сейчас есть аналог Кепры - левицитам, он входит в программу, его дают бесплатно по рецепту
автор Marieta88 • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Конечно можно )
Helen29• 11 февраля 2014
Ответ дляMarieta88
Спасибо большое. Желаю чтобы ваша девочка выздоровела.
Helen29• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
На финлепсине было лучше ( даже поведение улучшилось). поменяли на депакин хроно через две недели началась интоксикация .Сейчас просто контролирую состояние.