Омлетик• 16 июня 2023

Учу англ, подписана на некоторые ресурсы

По изучению англ и они все только на англ, без перевода. Как так можно учить, особенно если это идиомы или какой то юмор, который не очень понятен даже если перевести со словарем. Подскажите свои лайфхаки, как вы учите англ на англ
Распутница• 16 июня 2023
Тик ток много идиом от туда почерпнула
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
Смотрю на Ютубе фильмы с двойными субтитрами.
Оце так цабе• 16 июня 2023
Автор, только не используете гугл транслейт пожалуйста) он такой бред выдаёт частенько...
irisha2424• 16 июня 2023
Телеграм канал ось цей гляньте.
автор Омлетик • 16 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Отож)
Виправлялочка• 16 июня 2023
Автор, если не понятно значит надо спуститься на уровень ниже.
Иногда пробуя возвращаться к сложному.