Фрекен бок• 16 июня 2023

Размер плодного яйца 6.8 мм. И все (

Сходила на узи, так как сердце не на месте.
Беременность и никаких симптомов 13 дней задержка. Овуляция 19 мая по тесты отследила.
Календарь мне показывает аж 6 недель и 2 дня . Узистка какая то стала сразу грустная. Ничего толком не обнаружила.

Желтое тело 18 мм.

Ендометрий 17 мм. По переднему листку написано включение анехогенное диаметром 6.8 мм. с ехогенным венцом

Матка 65x75x72 мм.
Дала фото фасолинки и написала СВД 7 мм.
Срок написала менее 5 недель. Почему так мало то ? Передиваю (
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Нормальное яйко,чего пристали

Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ви певно зарано прийшли.Я думаю,що все ок.Через днів 10-14 буде видно вже крихітку
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дякую дуже. Навіть не знаю ,чого поперлась (
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Я теж ходила на такому терміні,підтвердилася маткова вагітність.Це теж важливо.А через 12 днів вже було видно крихітку і серцебиття,то ревіла від щастя.Все буде добре🤗
Головне,що яйце не деформоване і є жовточне тіло
Прокофіївна• 16 июня 2023
Сердцебиение не прослушивается? Может потому она грустная?
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Жовточне тіло це те що в яєчнику?
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляПрокофіївна
Може... Мені здалося ,що вона збентежена моїм результатами. Або може то я собі вирішила так. Я її вперше бачу
Я супер-пупер• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы рано пошли, через нед мин идите, будет уде сб
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Жовточне тіло це те що в яєчнику?
Ви написали,що желтое тело 18мм
Це воно

автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Дякую . Дуже надіюсь
Я супер-пупер• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы накрутили себя, это я вам как врач отвечаю
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Боже , дякую вам . Точно накрутила ,дура (( я почуваюсь добре .. і собі проблеми роблю ( дякую
Ще й календар показав аж 6 тижнів і 2 дні. Хоча це не може бути так
Я супер-пупер• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
У вас 4-5 нед
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Скачайте собі додаток амма,там мені показує точніше
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дякую, зроблю))
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2023
Тоже сделала такую ошибку 7 лет назад, поперлась в 6 недель ровно.
Плодное яйцо 10 мм, эмбрион -, сб -.
Переживала.
Меня позже врач ругала, говорила, раньше 7 недель не нужно, только стресс лишний.
Экспертиза• 16 июня 2023
Ну от і рахуйте: овуля 19-це на сьогодні минуло 28 днів максимум.
Це мінімальний термін, на якому можна «побачити» серцебиття на хорошому апараті УЗД.
Ранувато ви пішли.
За тиждень має бути «видно».
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Так срок всегда акушерство же считают, с первого дня последних месячных.
Если 19 овуляция, то, наверное, 4-5 мая менструации, вот вам и будет 6 недель срок.
Плановый день родов же тоже 40 недель с месячных последних считают, а не от зачатия.
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну срок у мене буде тоді 6 тижнів ? Але дитині лише 4 тижні , тоді виходить коли йому буде 6 чекати серцебиття і т.д а не в 6 акушерських тижнів? Правильно?
Місячні так, були 4 травня.

автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Плодное яйцо 10 мм, эмбрион -, сб -.
Переживала.
Потім все було добре ?)
Erichka1• 16 июня 2023
О , і я так ходила колись , теж в 6 тижнів . Зараз моїй красуні вже майже 12 років ) Вітаю Вас Автор
автор Фрекен бок • 16 июня 2023
Ответ дляErichka1
Дякую , надіюсь,що дочекаюсь!! ❤️❤️😍😍 Чого поперлась,сама не розумію ) надіюсь все ок
VictoriaOd• 16 июня 2023
Блин у меня первое узи тоже в 6.2 недели будет…. Выходит рано?
Напланетянка• 16 июня 2023
Теперь и я за вас буду волноваться. Так что уж напишите после УЗИ как там
Sunrise23• 16 июня 2023
Переделайте через неделю. У меня в 6 недель акушерских уже было сердцебиение. Может у вас поздняя овуляция раньше времени не паникуйте. А желточный мешок был в плодном яйце?
Olga-lyubimaya• 16 июня 2023
Все норм. Здайте хгч завтра та через день і спіть спокійно
автор Фрекен бок • 17 июня 2023
Ответ дляSunrise23
Лікар написала анехогенне округле включення з ехогенним вінцем. Все
автор Фрекен бок • 17 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Я не знаю... У меня вот так случилось.
Напланетянка• 17 июня 2023
Девочки,я как хочушка с огромным опытом скажу- не мотайтесь как сумасшедшие на УЗИ. Меняйте базальную температуру. Если плод развивается, то стабильно больше37- 37,2, если падает ниже 37 это уже настораживает. А вот скрининг делайте в хорошей лаборатории и с хорошим генетиком узистом и в правильные сроки.
VictoriaOd• 17 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
При приеме прогестерона итак температура повышена всегда ….. я например и пью и колю…. Так что базальная мне не показатель