Твердая валюта• 16 июня 2023
Вождение машины и муж
Мечтаю водить машину, у меня прям зависть к женщинам за рулем)Правам 10 лет, отучилась , муж машину не дал, купить вторую не разрешил, возможность была, еще больше обидно, что родственники продавали за недорого автомат, нет и все, вторая машина не нужна, есть одна , механика.И вот сейчас хочу взять инструктора, и опять , машину не доверю , вторую не куплю. До слез, вот хоть разводись. Что делать?
Танго утрьох• 16 июня 2023
Он не брат моего придурка?
Покупать вторую только. Не мотать нервы с его авто себе
Люблю джаз• 16 июня 2023
Автор, а теперь скажите ,что не давление о том,что не стали зарабатывать самостоятельно. Вот теперь и имеете обратную сторону: кто деньги приносит, тот их и распределяет
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Як то що дєлать, взяти гроші і купити собі машину, він у вас паспорт забрав і ви в рабстві?
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Пусть он возит детей в школу и садик, на кружки, по магазинам, к маме, на дачу, на пикник и срочно ночью кота в ветеринарку. Сам предложит купить вам машину, только бы отстала ))
Залатавая• 16 июня 2023
От вам рекомендація: я свого задовбала так завези і забери, особливо на роботу на 7 ранку, що він психує і каже вчися на права буде тобі машина, але в мене інша проблема водити боюся.
Скорая помощь• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
разве муж может родить ?
а то и рожай , и работай
Да Щас же• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
В таком случае фраза ’хоть разводись’ - это просто топнуть ножкой на Советчице))
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, это не так работает. Распределяет или тот, у кого есть на это время, или вместе. У автора жлоб обыкновенный, он ее деньги тоже наверняка сам распределяет.
Люблю джаз• 16 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
разве муж может родить ?
а то и рожай , и работай
1.мы не знаем рожала ли автор и нужен ли ребенок ее мужчине
2.мужчина не может родить, но может оплатить суррогатную мать, а автор машину себе оплатить не может. Вот и вся разница. И она не в пользу автора
Твердая валюта
• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Работаю, есть пассивный доход, но надо же советоваться, я же не могу взять и купить
Люблю джаз• 16 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Так это она и есть. Автор ищет вербальные рычаги воздействия на мужа, ничего другого у нее нет
Люблю джаз• 16 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Это работает именно так. Муж автора не считает нужным покупать ей авто, и имеет на это полное право.
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Мужчина, оплативший сурмать, потом должен 18 лет оплачивать няню, репетитора, кухарку, уборщицу и проститутку, у среднего мужчины после этого на машину денег не останется. 😂
Люблю джаз• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы не можете взять и купить, но только потому,что ваш доход не сравним с доходом мужа и вам его просто не хватит
Твердая валюта
• 16 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, такси наше все
Люблю джаз• 16 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Так и у автора нет денег на авто, но ей очень хочется
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
А он может взять и запретить. Почему так?
Прокачую сідниці• 16 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Ну что ж делать - скандал мне кажется нужен(
Прям такой хороший скандал я бы сказала
Грушки-яблочки• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну он же с Вами не советуется, так почему Вы должны?
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну тогда она тоже может встать на дыбы и ничего не считать нужным делать. И это уже точно не семья. Пусть этот несчитающий муж живет со своей сурмамой))
Колдунья-вещунья• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ви набагато більше враховуєте його інтереси ніж свої.
Уявіть що він хоче машину, а ви відмовляєте. Щоб він зробив? От і ви зробіть так само.
Прокачую сідниці• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тогда месяц водите вы. Другой месяц он.
И сесть он за руль в ваш месяц не имеет права.
Чего вы с торбами по супермаркетам на своих двоих бегаете?
Радуга-дуга• 16 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ага, такси наше все
Ну так и катайтесь на такси по каждому пуку. Надеюсь, деньги на такси не надо у вас выпрашивать.