Домашня Зюзя• 17 июня 2023
Как считаете это нормально, когда едят с одной тарелки и пьют с одной бутылки?
Часто встречала такие компании, собираются, допустим берет вилкой пробует, что другой ест или по кругу бутылку с водой пьют.
Мне как-то брезгливо, а людям, особенно, молодежи, норм.
У вас какое мнение?
Результат:
вже голосів:
58 (61.05%)
фу, нет
16 (16.84%)
норм. сама так делаю
12 (12.63%)
не видела такого
9 (9.47%)
наверно нормально
Домашня Зюзя
• 17 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Пересмотрите свой круг общения.
Такое и в институтах сплошь и рядом, при чем здесь круг?
Домашня Зюзя
• 17 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Пересмотрите свой круг общения.
На перерывах между парами сидит полгруппы и бутылку по кругу водят. А в школе яблоко по всем партам водили, каждый надгрызет.
Домашня Зюзя
• 17 июня 2023
Вот мне интересно, зачем молодежь так делает? Не знает о правилах гигиены или какая-то друга причина?
СкумбріяП8• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не брезгует пить из одной бутылки с кем-то еще
Пез Году Неделя• 17 июня 2023
В молодости я тоже так могла себя вести. Почему? Да просто в таком возрасте считаешь себя бессмертным. С возрастом начинаешь заморачиваться здоровьем, предрассудками.
Міс Всесвіт• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В нас такого не було...
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2023
Мы , студенты меда так не делали.
Но помню тему где мне мамы доказывали - надо давать пить детям из одной бутылки чтоб закалялся иммунитет. Большей ахинеи не слыхала , но да ладно.
Мамаша в бигудях• 17 июня 2023
Смотря с кем - к мужу я могу и в тарелку и в чашку залезть, как и он в мою.
С близкой подругой тоже можем попробовать друг у друга еду.
Как тут описывают что пол группы одну бутылку воды гоняют - так никогда не делала, брезгую
Леді Душка• 17 июня 2023
В моем детстве жвачки было редкостью. Поэтому - пожуй и передай другому было обыденностью
Как вспомню, так вздрогну, но, блин, по моим воспоминаниям я не так часто болела... Может правда и есть какая то в этом?
Ответ дляЛеді Душка
Недавно мне сестра рассказала, что они так делали …у нас 10 лет разницы, а я не захотела есть из ее облизаной ложки))
Рубаю олівлє• 17 июня 2023
Є в мене подруга, яка лізе своєю вилкою в загальні тарілки. То я вже прямо роблю зауваження. До неї якщо і їду, то в ресторан, або нічого не їм, бо я уявляю як вона все пробує, коли готує 🤣
Добродійка• 17 июня 2023
Когда были молодыми то нормально было. С возрастом никто так не делает.
ЗЫ: с мужем и детьми можем и из одной бутылки пить.
Добродійка• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Знает. Только им пофиг. Они не заморачиватся
Домашня Зюзя
• 17 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы , студенты меда так не делали.
Не врите. Студенты меда - самая низкая прослойка общества, еще и не такое делали))
Домашня Зюзя
• 17 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
В азиатских странах часто любят пробовать еду друг у друга. Не знаю почему так.
Червона рута• 17 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня такого не было ни в классе, ни в группе. Я с одной чашки ни за кем не пью, ни то чтоб бутылку облизывать.