Качка в тапцях• 17 июня 2023
Вы пользуетесь ватсапом?
Результат:
вже голосів:
94 (58.39%)
Да
67 (41.61%)
Нет
Хочу на Балі• 17 июня 2023
Люблю только телеграм. Но пара необходимых чатов есть только в вотсап . Поэтому пришлось его установить. Хотя мессенджер отстойный, в сравнении с телегой.
Подмигашка• 17 июня 2023
Да, живу сейчас заграницей, здесь он у всех, мне нравится. Для переписки с украинцам вайбер, в телеграмме только каналы просматриваю.
Все буде• 17 июня 2023
Только телегой и вайбером. Вотсап установлен, но туда пишут только подружки с Германии. У них он очень популярен почему-то.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2023
Раніше не використовувала. А після повернення в Україну постійно юзаю для переписки зі своїми новими іноземними друзями.
Свекруня• 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ага. Тремя сразу. Ненавижу его нежно) Все рабочие вопросы там решаем. Чувствую себя многодетной матерью.
Вайбер ненавижу сильнее
Багиня• 17 июня 2023
Для переписки и звонков только им и пользуюсь. В Телеграм новости читаю. Вайбер не люблю и практически не использую
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2023
Є всі 3, вотсап коли в чехію приїхали то тут він більш розповсюддений, тому і є
Черпак_для_фантазий• 17 июня 2023
Есть, из-за нескольких человек поставила, но терпеть его не могу
Викасикрет• 17 июня 2023
Не пользуюсь, не люблю, а недавно история странная с ним. Хотела с одной компанией посотрудничать по опту, а они выслали ссылку на вотсап, спрашиваю может телега или Директ инсты, в телеге их группа, нет сначала вотсап, там вся переписка. Думаю какой-то сервис странный, ради них приложение ставить, начала искать других менее замороченных
Приму в дар• 17 июня 2023
Люблю вотсап, с родней там общаюсь. Вайбер для меня тупой неповоротливый. Востап шустренький симпатичный. Но к сожалению всякие детские чатики именно в вайбер.
Пенек Возмездия• 17 июня 2023
Я больше всего ненавижу телеграм. Вообще не понимаю, как там люди сидят и шо там вообще делать
Лорка-хлорка• 17 июня 2023
есть и вайбер и ватсап и тг. вайбер ненадежный, и легко взломать, ватсап и тг получше
Чижик Пижик• 17 июня 2023
Ответ дляTammy21
Вот тут плюсану, да. Он ещё хуже.
а чем Вайбер не нравится?
я например только вайбером пользуюсь, мне тг неудобен
Чижик Пижик• 17 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
+
тоже не удобно, а видите многим Вайбер не нравится
ПП-шница• 17 июня 2023
Да, в Вотсапе общаюсь с друзьями из других стран. Вайбера у них нет, это вроде рашистский мессенджер
Майор Медуза• 17 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
+
Мне, к примеру нравится Вайбер функциями.
Там можно текст выделить жирным. Можно из общего чата ответить в личку кому-то одному на его сообщение и на это сообщение будет ссылка из общего чата.
Легче ответить просто.
Поиск легче и по часам и по переписке.
Легче ответить просто.
Поиск легче и по часам и по переписке.
Багиня• 17 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
+
Вайбер тоже неудобный
Майор Медуза• 17 июня 2023
Ответ дляНога на ногу
Рекламой аж кишит
Где?
У меня нет рекламы.
Ещё здесь пишут о рекламе - у меня тоже не нет на Советчице.
У меня нет рекламы.
Нога на ногу• 17 июня 2023
Во время блекаутов с телефона ушло все что тянет аккум и интернет (драгоценные тогда килобайты), Вацап и вайбер в том числе