Цигарний шланг• 17 июня 2023
Свекровь мне каждое утро скидывает на вайбер чтобы я покупала запас продуктов
Скидывает отрывки с тиктоке что будет голод.уже нет сил (
Ластовиння• 17 июня 2023
А вы ей найдите какие-то видео - что другая свекровь, например, консервацию делает для детей) Курочек держит, яйца домашние, все дела
Простецкая• 17 июня 2023
Блок?
Им легко налапшать, что Вайбер поломался.
Пусть на сыночка сливает свою тревожность
Несу добро людям• 17 июня 2023
Кому покупать - вам или свекрови?? Купите женщине необходимый запас
Ростки жимолости• 17 июня 2023
Боже как хорошо что у меня нет свекрови а отец мужа живет очень далеко .
Карамбулкул• 17 июня 2023
Моя всякий хлам скидывает, а теперь уже работу принялась мне искать 😳
Матраскин Брат• 17 июня 2023
И что?
Мне мама что то каждое утро скидывает
Я никогда не смотрю.
Ну скидывает и скидывает. Открыли и закрыли сообщение.
Мне мама что то каждое утро скидывает
Я никогда не смотрю.
Карамбулкул• 17 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Блок?
Сыночкам, что характерно, они всякий хлам не кидают
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Моя мама шлёт этот хлам каждый день сразу рассылкой - мне,брату, моему мужу и жене брата
Все взрослые люди и просто игнорируют
Ждушечка• 17 июня 2023
У меня с того года в муке и манке завелась гадость, смысл, больше ничего не заготавливаю
Ждушечка• 17 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так вы вообще на курорте)
Матраскин Брат• 17 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
ставьте на ее сообщения сердечки и закрыайте
тоже мне проблема
Ответ дляКарамбулкул
Тю, так это ж они с вами так типа ,,общаются,,, это ж хорошо. Поддерживают так сказать контакт. И главное молча и да, можно и не читать даже, я считаю очень удобно. И отношения не надо портить, представьте если б она вам звонила и это всё говорила.
По моему стоит взглянуть на это явление с другой стороны, Вайбер весчь
Так точно!• 17 июня 2023
Автор, поблагодарите ее за заботу.
Это лучше, чем вражда и равнодушие.
И да, она в чем-то права.
Запас риса, консервы, специй, мед, масло гхи, водка, коньяк, сигареты и пр. может выручить в сложные времена или служить источником обмена. Она видела жизнь. И 90е, когда есть нечего было и понимает вектор происходящего...
Это лучше, чем вражда и равнодушие.
И да, она в чем-то права.
Ответ дляТак точно!
Автор, поблагодарите ее за заботу.
Это лучше, чем вражда и равнодушие.
И да, она в чем-то права.
Это лучше, чем вражда и равнодушие.
И да, она в чем-то права.
100%, это ещё никому не помешало, но ничего, опыт он такой, у каждого свой
Ухахайкина• 17 июня 2023
Ооо, матрешки на смену вышли. Это я об авторе и ее свекрови.
Лелейте свекровину деменцию сами, нефиг сюда тащить этот провокативный бред.
Твоя подружайка• 17 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Скиньте ей видео о захламлении
и про жуков-червяков и моль в запасах
Мама Чели• 17 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Каждому по заслугам ))
Рекламама• 17 июня 2023
Эх, кто-то бы обо мне так беспокоился )
В чем проблема лайкнуь, смайлик поставить, спасибо сказать, сфоткать свои запасы?
Она же не проклинает (как моя мама любит делать)), а наоборот, с хорошими мыслями пишет. Просто волнуется за вас.
Мама Чели• 17 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
А вы запасы вообще не делаете? В вероятность голода не верите?
Я не верю в голод полный, но в подорожание продуктов верю. Нет Херсона, нет Запорожья, а это наши овощи и фрукты, поэтому думаю что надо и консервации, соленья, варенья в этом году запасти.
Твоя подружайка• 17 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
ой, моя когда-то в гостях схватила трубку, пока нас не было, когда мне звонили предлагали работу. она рявкнула ’её нет дома!’, они ответили пусть нам перезвонит. куда и кому перезвонить - она не удосужилась спросить, еще и набундючилась, когда сказали, так куда мне перезвонить? типа вы сами должны знать. тупая наглая старая курица.
хорошо, что муж уже бывший, вместе с беспардонной мамочкой.