ПочтальЁнша• 17 июня 2023
В Херсоне избили волонтера..зарубили собаку из горячей точки
Избили волонтера, который 2й год бесплатно вывозит людей из Херсона и оккупации.
Избили те, кто делает это за деньги...
Есть видео в сети...
В Апостолово зарубили собаку, которую пару дней назад привезли с Донбасса..
Что происходит с этим б**дским миром???
Ненавижу людей...
Избили те, кто делает это за деньги...
Есть видео в сети...
Что происходит с этим б**дским миром???
Ненавижу людей...
Катастрофа• 17 июня 2023
Так там бои за животных у псевдо волонтеров,им же надо отчитаться куда делись денюжки ,если собачки нет или котика)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Ссылку на официальный источник можно?
Во всех тг каналах, не поленитесь сами найти
Криниця щастя• 17 июня 2023
Вот эти собиратели псарень неадекватные люди.задрали тобиков разводить и еще денег на них и себя у людей клянчить.сомневаюсь что зря побили
WhiteWidow• 17 июня 2023
Карен дуже неоднозначна особистість. Те,що він не брав з людей гроші - брехня
Ответ длячаревна
Сердючка, Остапчук, квест пистолс могут пересечь границу выступить на дне рождения для кого то. Военный не может, выехать на пару дней увидеть жену с ребёнком новорождённым...
Хотя вышеперечисленных, впрочем подходят под мобилизацию
Може. Але потрібен дозвіл командира