Губки-уточкой• 17 июня 2023

Рост 168, вес 65 кг - жируха?

Сейчас пишу дневник питания, сколько всего съедаю. Вот неделю себя ограничиваю в сладостях, позволяю только стакан латте и пару конфет. Спал отек, чуть легче стала. 64.300
Не знаю, что предпринимать ещё?
Бока, бедра страдают первые 😣😭
ФФФФристайла• 17 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Только начала. Думаю, с чего начинать. Что делать
Только подсчет калорий?
Мне 48 , как я только не худела раньше)). Самый лучший и безболезненный способ это подсчет калорий. Да, это не быстро, но действенно и без последствий. Есть можно всё. Купите весы кухонные и вперёд!

Сон і дрімота• 17 июня 2023
У мене теж стало 65 кг за останній рік. Але зріст 177. Зайву вагу на стегнах видно, але не можу схуднути. Мені 40+.
Джулияробертс• 17 июня 2023
Я 170 і вага десь 59, норм
Зроблено у 80-х• 17 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Худели на подсчёте калорий?
Сначала просто отказалась от сахара и хлеба, потом стала жрать на полведра меньше.
Так похудела по 55, а вот с 55 до 50 уже считала калории и сидела на 1200 калорий полгода.
Лика-прилипка• 17 июня 2023
А 73 не хочете? +10 кг за рік і скинути ніяк не виходить.
Вилами по Воде• 17 июня 2023
Я 1,67. Вес 45-47 . Но для меня это мало. Мне бы кг 50 норм 👍
Zaviriuha• 17 июня 2023
Мені 37, зріст 165, вага 67. Рахую калорії, займаюся спортом і не худну. От де біда
Братья Капли• 17 июня 2023
У меня 167 и выше 55кг я считаю себя жирной
В идеале мне 50-52
Сейчас 54кг, хотелось бы парочку скинуть
Бабулька• 17 июня 2023
Ну вот мои вы астеник, то это много.
Я астеник, рост 168, вес 52, чувствую себя жирной, идеально было при 49-50.
А вы жирная, да.

Ламборджини• 17 июня 2023
Да
Сама вумна тутички• 17 июня 2023
На мой взгляд, мягко говоря, не стройная. Но тут для большинства все,что входит в вилку нормы имт(как правило, по верхней границе) -отличный вес. Для меня такой вес -это очень много. Мало встречала,кому это идёт. И речь не о спортивных девушках,понятно, что мышечная масса это совсем другое качество тела. Норма имт -это количество жира,которое не угрожает здоровью. Если устраивает 10-20 кг лишнего жира и утешает, что по по имт это норма и отражение в зеркале нравится, то таких вопросов не возникает.
Цигарний шланг• 17 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Маю зріст 164, так от моя крайня вага, після якої почуваю себе жирухою, це 56 кг. Тому мабуть ваші дані це вже жируха((((
У меня 162, с 55 такой ощущаю. Пару лет назад была 62 кг. Колобок просто((
забиякина• 17 июня 2023
Сладкое - уберите его совсем, я пью кофе с нежирными сливками и сахарозаменителем, батончики - с полки спортпита, там меньше сахара, чем в конфетах. Полно десертов пп. Это поможет вам не сорваться.
У меня не особо строгая диета, просто не ем лишнего, каллории записываю в фатсикрет, там же контролирую сколько сахара сьела
Было бы хорошо спортактивности добавить
Шукаю стакан• 17 июня 2023
Ответ дляVvslera
За нормою - ні, але візуально думаю надлишок є. Хоча це суб’єктивно.
Якою нормою? Я 168, при 54 кг в мене вже місячні пропадають. Все дуже індивідуально.
Не стесняюсь• 17 июня 2023
Почуваюсь добре!
’Жирухой’ не виглядаю.
Але, коли бачиш себе щодня, то складно адекватно оцінити себе😏.
Єдине що хотіла би- плаский живіт. А вага норм.
Ума Палата• 17 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И что?
Рост у вас какой?
Я в 10 классе тоже весила 46, но рост 168 это не маленький рост.
Даже не представляю как женщина в фертильном возрасте при нормальном телосложении и росте 168 может весить 47 кг
Нормально,я важу 48-50,мені 33 при зрості 172,мені ідеально
Удальонка• 17 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так же. Сейчас 66. Это ужасно.
Бабулька• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
А вам сильно надо те месячные?
У меня тоже небыло месячных когда худела и были сильные физ нагрузки. Пошла к гинекологу: гормоны в норме, УЗИ в норме, просто не наслаивался слой эпидермиса, который во время месячных отходит.
Розумна Губка• 17 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Чтобы лучше себя чувствовать. За весом никогда не следила, сменила батарейки в весах когда бока начала ощущать и на спине складочки небольшие
А тут такой вес. Все таки регулярно взвешиваться нужно
То есть, если бы не взвесились, то и не парились бы)

Шукаю стакан• 17 июня 2023
Ответ дляБабулька
А вам сильно надо те месячные?
Навіть не знаю як коментувати... так, це моє здоров´я, і це не нормально коли пропадають, особливо через вагу. Це повільне відмирання яєчників.
Не стесняюсь• 17 июня 2023
Не розумію чому хтось поставив мені дизлайк. 🤔
3@йk@• 17 июня 2023
В мене точно такий ріст, максимальна вага була 62 кг перед війною. 5 кг були явно зайві, я їх скинула на нервах в перший тиждень, стараюся триматися в вазі 55-56. Мені 43.
Сама вумна тутички• 17 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Простите,это я,уже убрала,чтобы вас не печалить. Просто на мой взгляд 57 при 156 это до фига,хоть и норма по имт.
Кудесница_с_пургеном• 17 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
При моїх 168 оптимальна моя вага 72-74. Розмір одягу 36 євро . Коли я худну до 68 то мене всім хочеться накормити ) При однаковій вазі та зрості може людина виглядати зовсім по різному
це якісь казки...вибачте, я у вазі 52-54 кг. ношу 36 євро, а ви на 20!!!!! важкі і тоже носите 36 євро. При однаковому зрості. Фігня якась, або у вас ваги зламані, або ви 40 євро носите, як мінімум.
Янгол в камуфляжі• 17 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
168, 60 кг, нормально. Але краще 57-58, меньше красиво на фігурі,але не на обличчі, воно в мене прямокутне.
Вот и у меня рост 168, хороший вес для меня 57-58. Сейчас 61, и я себе не очень нравлюсь, немного жирок на животе. Мне 42. Стараюсь чуть скинуть, но пока не сильно получается.
Не стесняюсь• 17 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Никогда не выставляла фото. А тут чуть не выставила. 😂
Не стоит извинений.
В том то и нюанс, что толстой не выгляжу. Я выгляжу лучше с таким весом, чем с меньшим.
Потому что в противном случае сразу лицо исчезает, ноги как вилки в стакане и т. п.
А живот был всегда даже при весе 42-45. Это из-за за и проблем с осанкой.
Хотя до этого года вес был 50 кг. стабильным много лет.
Изменился образ жизни. Работаю дистанционно. Вот и набрала.
Ждун с Нибиру• 17 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И что?
Рост у вас какой?
Сама вумна тутички• 17 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Не стоит извинений.
Я вам верю, не надо фото!! Упаси бог ,в этот серпентарий что-то выставлять)
Можу брикнути• 17 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так, кожна жінка в світі має важити 55 кг.
А краще -50.

Всіх інших піддати остаркізму.
220В• 17 июня 2023
Да, автор, забпгато. Такий же зріст. Така ж вага. Комфортно при 52-55