Галя-краля• 17 июня 2023

Працюючий дружині потрібна дружина

Ненавиджу генеральне прибирання і не маю на це часу 😝😝😝

Як розхламитися і не з´їхати з глузду?
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2023
Это точно
Давно не покидает мысль что двум женщинам жить вместе и вести быт намного проще, чем обычным семьям.

Лупаю цю скелю• 17 июня 2023
Надо все вместе делать, а не на себя все взваливать и тащить.
КинДза• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Я жила с подругой и поменяла свое мнение . Она свинья в быту .
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, в теории это все прекрасно и легко.
Фея_3уровень• 17 июня 2023
Чому в нас якесь застаріле уявлення про роль дружини?.. Вам насправді потрібна прибиральниця, чи помічниця. Можна найняти професійний клінінг
автор Галя-краля • 17 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ми і робимо все гуртом просто поверхнево, бо не маємо часу.
Генеральне не часто. Мабудь засралися а хотіла ж лише одяг зимовий сховати та повіддавати, а як копнула... ой блііііін.
автор Галя-краля • 17 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
Можливо...
Та все одно і самій доведеться. Шафки ті сра... перетрусити.
Удальонка• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Две мои подруги живут вместе - их мужь на фронте. Ребенок одной учится за границей, второй - у бабушки на западной ( у нас не самый спокойный регион).
Дамы на расслабоне)
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Фу

Кондуктор маршрутки• 17 июня 2023
Ответ дляКинДза
Или с окр и бегает за вами с тряпками
МаксХмара• 17 июня 2023
Я не по уборке. Могу готовить. Сырники, налистники, торты, хлеб, и др выпечка. Борщ. голубцы, плов, фаршированную рыбу. Есть фото. подхожу)))?
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2023
А вот 2 мужа - это классно : 2 зарплаты, секса в 2 раза больше
автор Галя-краля • 17 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Малая еще та• 17 июня 2023
Ответ дляКинДза
Я тоже свинья в быту, зато муж чистюля. Так и живем, он убирает, а я вкусно готовлю.
КинДза• 17 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
У меня муж свинья, а я тоже вкусно готовлю .
МаксХмара• 17 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
А еще могу поддержать, поутешать, можете поплакать у меня на плече) А потом вместе будем плакать смотря сериалы
КликОЛЬКА• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Только если они не делят кухню 😁
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Да прямо, среди женщин полно зас....анок
Брюльтик• 17 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно
Вже все давно придумано - бостонський шлюб.

Брюльтик• 17 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
О, це я така. Ненавиджу прибирати, саме прибирати. Розхламляти шафки люблю. Готувати теж люблю. І розбиратися з платіжками, рахувати - оце все.
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Это что такое?