Підмітайло• 17 июня 2023
Наряд выпускницы. Как Вам?
Силиконочка• 17 июня 2023
Ответ дляuul
Да,и на других её фотографиях я не видела таких безвкусных нарядов. А тут в Канны такое напялила.
В том и дело, что умная. Ну надела бы элегантное платье, кто бы внимание обратил, там таких красавиц пачка. А так шуму навела, люди обсуждают, ещё один шаг к известности, а известность = предложение рекламы и контрактов всяких. Эх девки)
Ответ дляСиликоночка
Да,просто платье её так испортило,красивая же очень девушка.
Доль Чекомбана• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Украинка тоже не далеко ушла.
Это кто?
Дама_из_рекламы• 17 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
И я не вижу разницы. А если для вас то, что на украинке, образец вкуса, то жаль как раз именно вас.
На болотах виднее😂
Дама_из_рекламы• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вижу. Для меня Шейк смотрится более органично и стильно,себя пожалейте.
На ваших болотах это конечно стильно и органично😂
Меряю от 0• 17 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
То теж копія. Оригінал був цікавий, але зараз вже не знайду
То був такий не дуже вдалий закос під Дольче Габанну ’сукня сицілійської вдови’
Ms. Похвала• 17 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доречі, цікаво як склалася доля зірки. Багато чого їй тут порадниці пророкували.
была потом журналисткой, моделью, вышла замуж, объездила полмира, правильно воспользовалась хайпом) неглупая девушка, похоже))))
Меряю от 0• 17 июня 2023
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
От і чудово.
Так, тоді говорили, що вона наче відмінниця. Дай мама вчителька
.
наКоблучках• 17 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
вайб Насти Фоменко из Павлодара 2012
Да.) У нее мама учитель, кстати)).