Підмітайло• 17 июня 2023
Наряд выпускницы. Как Вам?
Молода і нерозважлива• 17 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Цепляться к фото известной топ-модели,мрак. Которое было выложено ’без задних мыслей’,просто показать ,что знаменитости тоже так ходят.
НЛОша• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
мне мерзко от всего руснявого, даже от русни под анонимами, сидите у себя в болоте и смотрите на свою иришку шейхисламову и никому не показывайте.
мрак это прийти на чужую землю и таскать фото своих руснявых голодранок на украинских форумах
Молода і нерозважлива• 17 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Если вы не видите разницу, мне вас жаль
Вижу. Для меня Шейк смотрится более органично и стильно,себя пожалейте.
Ответ дляНЛОша
Господи,что Вы несёте, я киевлянка. Совсем уже помешались,везде им россиянки мерещатся, сняла аноним.
НЛОша• 17 июня 2023
Ответ дляuul
Удалено администрацией...
КротоТо• 17 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
не всіх больних війна убила, як говорила моя бабка
СМСница• 17 июня 2023
Каждый год постят подобные фотки, даже еще во времена моего выпускного. И что? Вы уже как бабка с лавки, замена подросла.
Хомо_сапиенс• 17 июня 2023
Якщо нема розуму, щоб виділятися з натовпу, то виділяються одягом, точніше його відсутністю)
Щаслива Я• 17 июня 2023
Спеціально чорну білизну одягла щоб порадниці та бабки на лавці бачили, що труси є.
Гарні ніжки, виглядає норм, яскраво, але якби це моя дитина я б упала.
КротоТо• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Украинка тоже не далеко ушла.
кошмар, Женя умная девочка, и такое надеть, она что в зеркало не смотрела
12 галюцинаций• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как Ирина Шейк в Каннах.
Плоска-доска тромбон на шпильках.
Всім шампаньського• 17 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я такі наряди, і кігті, кожен день бачу за кордоном. Кожен носить, що хоче. Норм.
Почти уверена, что моя как-то так и будет ходить после 16 лет
Всім шампаньського• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как Ирина Шейк в Каннах.
Эх, было бы у меня такое тело,я бы так на работу ходила
Та прям багіня• 17 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Если вы не видите разницу, мне вас жаль
И я не вижу разницы. А если для вас то, что на украинке, образец вкуса, то жаль как раз именно вас.
Освічую темряву• 17 июня 2023
О, бачте автор, ви про неї говорите, навіть тему зробила.
А вона вас навіть не знає
Ужгород• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как Ирина Шейк в Каннах.
Хм, а я думала, фигура у нее покрасивше. Груди нет, талии нет, как переодетый мужчина. Это точно она?
Та прям багіня• 17 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Какие ж гарни. Короткие и кривые. Мне как раз ноги бросились сразу в глаза. Видно, что небольшой рост и низкопопка
Грабля• 17 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У меня было похожее, в 2003. Шухеру навела, все смотрели только на меня. Тогда это в диковинку было. Папу еле уболтала на прозрачное платье
А зачем?
Квітка папороті• 17 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Чому не мовою?
Силиконочка• 17 июня 2023
Ответ дляПосле 18
вот тут, как проститутка) чулки все опошляют. а на фото автора очень даже ничего девочка. мне нравится. только ногти ужас....
Может закос под Карди би и компанию
Элька-Карамелька• 17 июня 2023
Ответ дляuul
Да,она. Вот её другой образ. Я смотрела передачу про Канны,там полностью показывали всех.
Блин, негарно.
Силиконочка• 17 июня 2023
Ответ дляuul
Не обращайте внимания, у людей психика реально тяжело пострадала из-за войны, это логичные последствия.