Підмітайло• 17 июня 2023
Наряд выпускницы. Как Вам?
Чекаю завтра• 17 июня 2023
Я такі наряди, і кігті, кожен день бачу за кордоном. Кожен носить, що хоче. Норм.
Елена 1919• 17 июня 2023
Фу.трусы должны быть бежевые чаечки.а то черные труселя больше видно,чем платье.
Краля-Галя• 17 июня 2023
О, знову невдала копія плаття якойсь голлівудської зірки))
Років 10 подібне вже було, тільки сукня була чорна
Укр_жіночка• 17 июня 2023
Взагалі з іншою білизною та з нормальними нігтями такий варіант можливий
Крем для арбуза• 17 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Да, в Павлограде девочка тогда удивила всю страну, сейчас уже такими голыми платьями не удивишь никого.
Треба ось так• 17 июня 2023
Я спокойно к такому отношусь. В 17 лет хочется просто показать себя. Красивая девушка, может носить что угодно
РокерША• 17 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А ногти, отдельная тема 😂
Только хотела написать, что прекрасно всё! И платье и маникюр . И свисток наверное тоже, жаль не видно
куркулиха• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как Ирина Шейк в Каннах.
А мне нравятся джинсы у женщины на заднем плане))))
Файно Замало• 17 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Та заради бога, аби вона ті труси додому донесла і нмт здала.
скорее всего не сдала НМТ или даже не собирается
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2023
Красивая фигура, молодая девушка, все супер
когда еще такое носить, не в 40 же
Дама_из_рекламы• 17 июня 2023
Интресно, почему ее так тянет выглядеть безвкусной валютчицей?!