Heloitsme• 17 июня 2023

Девушки, посоветуйте пожалуйста, как найти девушку для куни

Посоветуйте как быстро найти девушку/женщину, для воплощения фантазии, а именно куни, долго и часто... понимаю, вопрос возможно для кого то дикий и забавный, но хочется найти именно такую которой это тоже нравится...
Вариант с сайтами знакомств отпадает, ведь не бичудешь же каждой писать и спрашивать... или так и нада? Вобщем советуйте)
SunshineDiamond• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Если Ваш вопрос глубже чем я смог ответить то напишите мне в ЛС😂
А сколько Вам лет?
Я время от времени сижу на сайтах знакомств, поэтому считаю, что перед встречей с мужчиной это норма спросить про его предпочтения в сексе. Так становится понятно подойдёт он мне изначально или не тратить на него свое время.
Естественно, не сразу в лоб с первого дня переписки, но подходить к этому вопросу плавно. Я например, могу первая задать вопрос ’какие у тебя есть табу в сексе?: И так становится ясно на что готов партнёр.
автор Heloitsme • 17 июня 2023
Ответ дляSunshineDiamond
А сколько Вам лет?
Мне 33, я приму к сведению Вашу тактику, спасибо🤗
SunshineDiamond• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Мне нравится как Вы излагаете свои мысли, поэтому думаю, что девушку Вы найдёте очень быстро и уверена, что большинство женщин любит куни. Попробуйте создать здесь опрос)) даже интересно)
Удачи в поисках!
автор Heloitsme • 17 июня 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Удачи в поисках!
Спасибо, приятно слышать)
Опрос ни к чему, это известный факт)
Интересует ’дорога с точки А в точку Б’)
Хоть бери и здесь анкету делай😂😂😂
Me-4acd• 17 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Нет, не должна конечно, в том то и вопрос... как это сделать? Как и где искать? Если Вы знаете где, то подскажите... я хочу искать, но более диким чем этот вопрос будет писать каждой подряд и спрашивать ’уделите минутку... а не хотите ли вы куни мадмуазель..’ как бы красиво это не написл
Я бы лично с вами не хотела, сорри. И именно потому что вам все равно с кем.
Это на большую любительницу. Большинство женщин хотят быть особенной.
И второе, такие, которым реально подойдет любая, обычно просто клондайк всяких ЗППП, герпесов, гепатитов и тд, которые передаются и через орал тоже.
автор Heloitsme • 17 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Ваша позиция ясна и я с Вами полностью согласен... но если бы всё как Вы говорите...
если почитать тему и вникать в ответы то можно легко понять, что далеко не всё равно с кем... и важна прежде всего симпатия и прочие приятные штуки.
Если я где нибудь выразился так, что Вы подумали что я готов первую встречную тащить и воплощать фантазии то покажите текст и я исправлю срочно... ато я не зочу производить подобное впечатление.
Спасибо за Ваше мнение, но скорее всего Вы не внимательны просто
Me-4acd• 17 июня 2023
Автор, сейчас лето, не знаю где вы, но если это не оккупация, зона боевых или Одесса с зеленым морем пока, знакомьтесь в бассейнах, пляжах. Товар лицом как говорится.
автор Heloitsme • 17 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Буду иметь ввиду)
Я не знаю, возможно я неправильно формулирую предложения или ещё чтото...
но хочу уточнить.. у меня нет проблемы найти и познакомиться с девушкой... слава богу немного харизмы, внешности и денег есть...вопрос стоит в том, как и где говорить на эту тему, опять же не будешь же с каждой знакомиться и предлать...
Pantera88• 19 июня 2023
Ответ дляHeloitsme
Буду иметь ввиду)
Если вам девушка только для секса нужна, то ищите на сайтах для секс знакомств.
Веккy• 19 июня 2023
Были у меня такие, которые просто хотели куни. Ну такое. Всю ночь че то там ерзали непонятно как 😁 у вас маленький член, что вы так любите это дело?
автор Heloitsme • 20 июня 2023
Ответ дляВеккy
Хаха) нет) с членом очень даже всё в порядке)
Всё указанное в теме не исключает обычный секс и любые желания партнёра...