Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2023
Учусь водить и постоянно в новостях аварии
Да, бывают промахи у меня на дороге, плохо чувствую габариты, могу затормозить, когда перестраиваюсь, хотя езжу с инструктором и он всегда подправляет. Но как же самой ездить?
Каждый день ужасные аварии в новостях.
А когда начала учиться, так мечтала сама ездить по своим делам, сам процесс мне нравится, если бы только не адреналиновые ситуации на дорогах. Как себя уберечь от аварий?
Каждый день ужасные аварии в новостях.
MacOS-ница• 17 июня 2023
Никак , оленей много. Мне просто на парковке передок раз снесли, другой зеркало и свалили. Хорошо, что регистраторы с двух сторон. Нашли быстро куриц
Борщик• 17 июня 2023
Я когда была беременна – мне то и дело встречались беременные, каждый день! Всюду!
Всё будет хорошо, возьмите себе потом пару уроков экстремального вождения
Тюрюнь_Тюнь
• 17 июня 2023
Ответ дляБорщик
Спасибо за поддержку)
АфродитаПетровна• 17 июня 2023
Це називається фокус уваги:)
Вище коментар про вагітних навкруги - гарний приклад.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Сколько уроков откатали?
Уже многовато. 30 часов механика и 9 на автомате
А я нівроку• 17 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви не осилили механіку?
Тюрюнь_Тюнь
• 17 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Ви не осилили механіку?
Осилила
Но машину буду покупать на автомате, да и на автомате больше внимания на дорогу
MacOS-ница• 17 июня 2023
Ответ дляБорщик
О, да. Экстремальное вождение это отличная тема
А я нівроку• 17 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Осилила
Ви вже отримали права?
Аноним Советчик• 17 июня 2023
Это вам знак что таким белочным вообще нельзя за руль садится.А то кошка 🐈⬛ черная перебежит,то вы на людей наедете спереляку
КартаБезКомиссий• 17 июня 2023
Чтобы себя уберечь не садитест за руль, или не выходите на улицу. В новостях ещё много разного. Учитесь на площадке, на дорогах когда пусто с буквой у и в правом ряду. Все учились
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2023
А ни как не убережете. Знали бы вы сколько долбодятлов за рулем. Подрезают, поворотники не включают, сигналят надо не надо. А на днях еду, поворачиваю на мост в средний ряд, а рядом барышня на встречку, я аж охренела, это не ее полоса, была бы там машина, была бы авария вот так на ровном месте.