SectetlyYours• 17 июня 2023

Мои секреты оральных ласк. Делимся своими. (18+)

1. Перед оральными ласками - прелюдия. Словесная и провести рукой пару раз по его голени.

2. Всегда нужно немного отнекиваться. Чтоб он как бы проявил интерес, а не лезть сразу к нему настырливо.

3. Много и часто чмокать его член и близлежащюю территорию. Круто если будет на губах помада или блеск.

4. Не забывайте говорить какой он вкусный и как вы от него без ума. Шёпотом. Чтоб он внимательно вслушивался.

5. Слушайте его звуки и если они "одобрительные" продолжайте. Также затвердевание прибора - знак, что ему нравится

6. Давайте ему играться своей попой, пока вы заняты делом

7. Не обязательно накрывать горло, важно умение делать так как ему нравится. (Зачем, чтоб на следующий день, чтоб болело горло)

8. Пока делаете минчик одну руку кладите на яички и одним пальчиком той же руки масируйте при этом под яичками.

9. В попу ему не лезьте. (Он может закипишовать.)

10. Когда берете в губы слегка делайте будто хотите согруть (хукайте). От тёплого воздуха ему будет приятно.

11. Моя топ-фишка: попробуйте внутренней губой провести от середины ствола до края уздечки несколько раз.

12. Когда он будет хотеть финишировать - делайте нежные повторяющиеся движения не меняя их. Чтоб он привык и они были повторяющиеся.

Жду Ваши секреты))
автор SectetlyYours • 17 июня 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Почему? Потому что вы СССР где про секс ни слова?

Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так и есть
Немцы от них без ума у меня
После первого раза еще просят?
Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
автор SectetlyYours • 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
После первого раза еще просят?
Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Под одеялом при выключенном свете, тихонько
автор SectetlyYours • 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Удалено администрацией...
Пишу про то что по сути и в космополитан.
Но здесь это прямо табу)))
Lizavel• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
За хороший секс! И ощущение после него!
Как ещё моргенштерн когда то сказал:
Я выбрал свою девушку так - после секса с ней, я не хотел сразу уйти. Как было с другими.
Моргенштерн это конечно пример и философ!

Подруга жизни• 17 июня 2023
Что за чушь, какая помада или блеск...
После хорошего секса оба устают, идут подмываются и ложатся спать. Зачем тратить свои силы на смывание липких блесточек со всего тела или помады с дивана?
Лучше, быть может, повторить?
Me-4acd• 17 июня 2023
Внутренняя губа это что еще за покемон такой, кстати?
Feel good• 18 июня 2023
Есть интересные советы. Спасибо.
Басина• 18 июня 2023
Ответ дляMe-4acd
Це там, де внутрішні зуби